Кот

Трофим, - Исповедь .

Ответы
Еленa Яковлева

Хоть и старая песня-всё равно порадовала🙂Обожаю Трофима!Так что спасибо)

Кот

Хорошее не стареет .

Еленa Яковлева

Так у него и после уже куча замечательных песен.И прикольных,и лиричных..

Кот

Знаю, мне нравятся такие .

Еленa Яковлева

И мне..)Я все его концерты посещала раньше,когда приезжал к нам.Но..времена поменялись🙂Не ездят теперь к нам приличные люди)

Ирина Андронова

И что?..Песни знакомы..Видео-хорошо..Но быстро слишком...А Вы где???????????????????????????

Кот

В интернете .

Ирина Андронова

Рязань-класс! А я в Киеве...дохну!

Кот

Мне вам даже сказать нечего, мир с ума сошел, новости смотреть больно .

Татьяна Петровна Холодова

Ни за что... только у следователя