Саша Аут

Интересный факт, говорят что, Черчесов, главный тренер России по футболу, получает в десять раз больше главного тренера Дании, но зато рядовые граждане Дании получают в десять раз больше рядовых граждан России. Справедливо же❓😜

Ответы
Галина Ефремова

Несправедливо! Мне, например, футбол до лампочки, а важнее, например, хирург! Так почему хирургу не платят миллионы,он жизни спасает! А футбол - это всего лишт ИГРА и на любителя!!!

Warlock

.. . Я уже говорил по этой теме.. Данию не упоминаю. Но безработный в Америке получает пособие в месяц. Которое наш сантехник и за год не заработает..

Любомир

каждый день вижу по тв собирают на лечение детей, надо их поменять местами , на детей из бюджета, а футболерам сколько подадут😝😁

Проходил Мимо.

Вот все у этих гейропейцев через жопу, а не как у людей! Поэтому и с колен не поднимутся до сих пор😂😂😂🥝

Дв
Дванов

подобных примеров можно приводить сотни....просто в Дании нет такого мудрого и бессменного)

Анатолий

Справедливо что? Зарплата Черчесова? Или зарплата рядовых датчан по отношению к нашей?

Саша Аут

Всё. Отношения зарплат в странах и между странами

Niemand Против Войны

Ёпть, уже и поэтов волнует заработок Черчесова... Твоё же дело графоманить, чувак.

Саша Аут

О, ты где пропадал, ушлёпок?😁

Niemand Против Войны

Што, уже и графоманствовать не получаеццо? Сбацай чево-нибудь.

Саша Аут

Отпустили тебя или сбёг?😜

Niemand Против Войны

Выходит, не получаеццо... сочувствую, чувачЁк.

Саша Аут

выходит сбёг, словят ведь тебя, ушлёпок😁

Не Киану Я

За то неПутинский только один дворец в 1000 раз дороже жилья их президента

Андрей Иванов

Раньше зарабатывали, сейчас получают... Не справедливо, надо работать.

Алевтина

Когда у нас 300 лет будет капитализм и у нас будут получать столько же

Саша Аут

Понимаете, это голословно и поэтому я могу возразить так же. Не будут😁

Алевтина

И Вы отвечаете голословно, у нас Новой России при Путине 20 лет всего

Саша Аут

Я привёл общеизвестный факт в вопросе, а вот ответил Вам как и Вы мне, о чём и написал выше.

Алевтина

Ок

Alex Dark 🇷🇺

🤭за такие деньги можно ничего не делать как проявил себя черчесов

Саша Аут

Жаль датчанина, пашет и команда не чета нашей

Мария Cтаростина

Да. Жаль. И нас россиян жаль.

Саша Аут

А нас то что жалеть, мы привыкшие, да и треть написавших поддерживают такое положение дел, для них я враг, а не тот кто их красиво сделал)

Мария Cтаростина

Странные люди Скоро проснуться.

Саша Аут

Вряд ли.

Кирилл Морозов

Закон сохранения материи, открытый русским ученым Ломоносовым!

Никита Анохин

Но россиян счастливых намного больше, чем счастливых датчан.

Саша Аут

Может, я в Дании не был, чтобы утверждать. но если там несчастных ещё больше чем тут, то мне очень жаль Данию...

Ир
Ирина

А то! Мы ещё на порядок отстаем:все в пределах разумного

Ир
Ирина

Жизнь, с ней спорить себе дороже. Где родился..... Живи по тем правилам

Олег Мусенов

Футболисты тоже неплохо подрабатывают на этом поприще.

Катерина Борисова

и вообще необходимо пересмотреть зарплаты в спорте

Саша Аут

Если начать пересматривать все несправедливые зарплаты, то так и до пересмотрщиков дойдёт))

Катерина Борисова

Это давно необходимо

Саша Аут

Как говаривала моя бабушка... Какая собачка сама себе на хвостик накакает?)

Василий Буслаев

Не устраивай здесь политбалаган Саша , да еще Аут!

Василий Буслаев

Ты лучше свои веки преподыми, и глазёнки протри олух! Если такой обидчивый, то набери говна в рот и плюнь, опять обиделся? Набирай и плюй , набирай и плюй! Философ херов!

Саша Аут

Васенька, да ты не иначе не просто дебил, а дебил патентованный, 😁 Я конечно понимаю, что в твоей среде так принято, но я мы не плюёмся друг в друга говном, хотя твой опыт в этом деле бесценен.😁

Василий Буслаев

Ты не останавливайся, набирай и плюй , набирай и плюй! Тебе же говноплюю не привыкать!

Саша Аут

Опыт не пропьёшь, вижу ты прямо как по написанному шпаришь. А что ещё приходилось делать в этой жизни, поделись а, Васенька😁

Василий Буслаев

Не пью я! А ты набирай , набирай и плюй!

Николай Смирнов

Конечно. У нас свои понятия. Живём то по понятиям.

Юрий Котляров

Сейчас Черчесов ничего не получает . Он в Ауте ...

Саша Аут

А может в Юрии...

Юрий Котляров

А эт чЁ за байда ?

Саша Аут

Вы про свой ответ или про мой?

Юрий Котляров

Э... Я про свои ответы всё знаю.

Саша Аут

Тогда зачем спрашиваете?

Константин

дак у нас футбол то отделен от государства... 😄

Константин

иначе бы был другой футбол.. 😉