Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

1) встречаешься с кисонькой/лапочкой. 2) гуляешь с любимой/сладкой. 3) женишься на родной/единственной. 4) живёшь с матерью/женой. 3) разводишься с сучкой/стервой?

Ответы
Любовь Осипова

Прежде чем начать встречаться, надо выяснить, в какой год человек родился и т.д. А если МЧ года Козла? А дамочка года Собаки? Из знакомых, которые развелись с козлами и сучками, их отношения начинались с кровати, затем женитьба по залёту. ну и далее по сценарию......

Надежда Генералова

встречаешься с кавалером,цветы,поцелуйчики.Гуляеш,готов на все,даже на подвиги.Выходишь взамужЗа широкую спину,каменная стена,золотые горы обещал.Разводишьсяс пьяницей и неудачником.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Стереотипы. Все сошли с ума хоть немного. Просто не все это признают. И не все могут дать того, о чем говорят и обещают

Надежда Генералова

Вот,про то и говорим,но чаще всего говорят про женщин.Кому охота свою вину признавать.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Согласен. Бьёт по достоинству и тех и других

Надежда Генералова

Видите как мы с вами порешили.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А как же

Игорь

Женщина как цилиндр фокусника , оттуда можно достать и кролика, и гадюку , причём одновременно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да. До 30 мужики не все сформированы это точно. А женщины после 30 если одмноки то озлоблены на весь мир

Игорь

В древнем Риме мужчина имел право голоса в обществе только в 31

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

В древнем Риме концепция воспитания была жёще. Но правильнее в разы

Игорь

При нашей системе культивировать быдломатериал выгоднее и он дешевле в содержании

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Стараюсь избегать таких представителей низших слоев общества... Слава богу, на спрашивалке их мало

Леди Мила

с мужчинами точно так же... влюбляешься в благородного принца, и живешь с вонючим козлом..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А бросаешь кого

Леди Мила

вот от козла и убегаешь..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Аа. То есть не меняется. Ну тут проще

Леди Мила

не вижу разницы.. итог один.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Зато разное количество животных переживаете

Леди Мила

можно было расписать подробно.. а смысл?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да смысла нет

Елена

Вот что делает с людьми семейный быт с его проблемами...

Серёжкина Я!

чё на душе пригреешь, то фсю жизнь шипеть и будет!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хыы. Наверно

Инна

Да пожалуй так.. но вот5 иногда забегает на 4)))))

Инна

😉

Сергей Z

мммммуууааааххх

Инна

Что?)

Сергей Z

так надо!

Инна

Как скажешь

Наташа Белименко

До чего же нас эти милые мужчины доводят!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе не повезло.Злобу свою держи при себе

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Она при мне. Никуда не делась

Ирина Отставнова Кочнева

Сам виноват что полюбил не те ту

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не тех. Их много было

Ирина Отставнова Кочнева

Вина только на тебе

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Конечно. Что может сказать женщина.

Надежда Первушина

Представляете, во что Вы её превратили!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

) вопрос не про нас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот такой регресс баб в природе...

Ольга Г.

Ну и кто её такой сделал? ВЫ !

Ольга Г.

До встречи с тобой была лапочкой, потом стала стервой,значит довел её до такого- ты.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не со мной. Это абстрактный вопрос. А я как любил жееу так и люблю хоть она замужем за другим

Ольга Г.

Ну раз абстрактный, тогда она изначально была такой, просто притворялась.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я честно говорю не моя идея. Но это просто вопрос. Хоть и немного бестактный

Ольга Г.

Ну,как говорят,не ругай жену,машину и работу- ты их САМ выбирал. Ваш вопрос не такой уж и бестактный,тут и похуже встречаются.

Ирина Зубкова

ага.. Реальность такова((

Руфина Заинуллина

Сильно пере увеличено..

Ехидна Таежная

Все по сценарию

Ехидна Таежная

Верно )))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Жизненный цикл

Ехидна Таежная

Тот счас будет короче )

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Мож бить

Ехидна Таежная

Точно)

Светлана Липка

А кто виноват?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Один женат другой богат

Амина

лукавите

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

В смысле

Амина

все на ней,милой, держится...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И она же все разрушает

Амина

нет...надо не только одному в семье стараться...всем надо...чтобы одна из всех не получилась стервой

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Надо. Если бы все так думали

Амина

думаешь что только ты прав...

Евгения Кузнецова

не так

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хах. Я мужиков спрашиваю.