Анатолий Плехневич

Сейчас, когда америка в кризисе не пора ли отпилить у них Аляску? И как это провернуть?

Ответы
Vedrova Tatyanа =)

Я конечно не историк, но насколько помню Екатерина Аляску ПРОДАЛА. Задешево, но продала. Это потом на Аляске наши нефть, газ, алмазы. Но сделка была законной и обжалованию вряд ли подлежит. Забудьте об Аляске. И потом, перечитайте историю, если уж абсолютно восстанавливать историческую справедливость в отношении принадлежности земель, от России в лучшем случае останется половина…

Adi Sokolov

Зачем России Аляска ... , Существующие земли заброшены , всё бобылём поросло ... Самозванный хозяин как волк ... , всё в лес смотрит ,да в небо ... Недавно с Журавлями пообщался ... , но что они ему сказали ...

Ольга Морозова

Это вопрос к господам Путину и Медведеву. Выйдете к ним с предложением провести референдум, кто за и кто против и вперед на Аляску. А интернет то Вам чем поможет в решении данного вопроса?

Алексей Токарев

В инете плавает инфа, что Аляска Америке не продана, а передана ей Россией в пользование на время, и это время закончилось еще в пятидесятых годах...

Небеса Мои Обетованные

Да.Я тоже слышала это! Кстати давно уже слышала,когда инета не было ещё.

Gunter Gunter

И что ты собираешься с ней делать? Воевать с местным население,которое явно этого не захочет?Партизанская война никому счастья не сделала.

Ольга Чернова

Давно пора вернуть то, что принадлежит России... Но, при нынешнем правительстве...этого не произойдёт... как бы последнее не продали...

Массимо

на мой взгляд Америка не в кризисе,наоборот под нас копают,чего стоит одна только акция пуси риот проспонсированная америкой

Олеся Данилюк

Я думаю не стоит, правительство РФ и так не знает как концы с концами свести а тут ещё и Аляска,лишние рты нам не нужны))

Наталья Елизарова

Да разве у них отнимешь, да и сами жители навряд ли захотят жить у нас, в таком бардаке. Может и Финляндию нам вернуть?

Ирина Циркулева

И что делать с этой Аляской. Для москвичей Россия только до Урала. Дальше - живите как хотите. А тут другой континент!

Мария Климова

А почему у вас Америка с маленькой буквы, а А Аляска - с большой? Да и на несчастье других своё счастье не построишь.

Ворон

Нет смысла что либо "присоединять". А под влияние России она со временем сама попадет (так же как и многие другие).

Надежда Березикова

Да это очень просто. Отобрать и всё. Сказать мол России принадлежит и всё. Мол ворачивайте обратно. Наше всё это.

Екатерина Энс

предпочитаю ничего не брать у америки, только чтобы она исчезла в неизвестном направлении раз и навсегда

Елена Корсикова

Своей территории ума дать не можете. Все горит и загибается, еще Аляски вам не хватает. Ломать не строить?

Нина Рубан

На этом сайте Вам обязательно дадут исчерпывающий и доскональный ответ (читайте с иронией)!

Алексей Корнеевич Крокун

в странен и так непорядок а ты предлогаеш еще часть этих полоумных к нам пресоеденить=)))))

Галина Кожарова

А зачем тебе Аляска? Столько жил без нее, а тут понадобилась, с тем что есть справиться бы

Карим (>..<)

Короче нападем на них танками это засада потом самолетам и все Аляска наша детка!!

Ма
Марина

Ну,Максимка,у тебя и мысли!!!!!!!!!!)))))))ГЛОБАЛЬНЫЕ!!! Подумать что ль больше не о чем???)