Александра

Вы читаете книги? Посоветуйте, что прочесть.

Ответы
Антонио Гареев

Одна из последних, что я прочитал - это Принципы изменения мирового порядка. Стоит почитать, т.к., в ней один из американских финансистов по сути на основе изучения больших и малых циклов Кондратьева дает раскладку, что необходимо стране для ее процветания и, странно, что ее у нас в стране не запретили, т.к., она указыаает на то, что в нашей стране принимаемые законы и все нововведения направлены на уничтожение страны.

Юр
Юрий

А ты сначала напиши, к каким книгам влечёт изнутри? Может, по рукоделию? Или фэнтези? Может, детективы нравятся?

Ви
Виктория

почитайте Булгакова Белая гвардия

Владимир Жиров

"Волшебный утренний туман" - женский роман Ольги Жировой. И "Лесные рассказы" этого же автора. В Литрес.

Alexandr Kolomytsev

Редко получается читать. Вот недавно прочёл книгу Рафаэлло Джованьоли "Спартак"

Варфоломей Орлов

почитайте книгу . фаэтон . о рождении людей на земле с чего все началось .

Читатель

У каждого свои предпочтения в плане жанра, объема и стиля

Abstrakt User

Смотря какой жанр.
Лично я увлекаюсь в основном н/ф.

Clan

Фараона прустовского, к примеру...

Виталий

Юрий Петухов.. сатанинское зелье

Ми
Милош

«Хазарский словарь» Павича

Котик - Наркотик )))

Дело трезвых скоморохов

Святослав Зонтов

"Анжелика " Всё части .

Григорий Шапиро

Куприна,рассказы...

Виталий

Свет в океане.

К.а.н.он

Какого жанра?

От
Отче

Исторические

Александр Грызлов

Андре Нортон

Ив
Иван

я пишу их .

Андрей Лапин

толстой

Хижина Дяди Семы

Книгу