ОК
Оксана Киктевич

Блин представляете подстриглась коротко под боб каре, а мне не нравиится ((( как быстро отрастить волосы подскажите

Может маски какие то или в салон пойти они там помогут, незнаю что делать из дома даже выходить нехочу: -(

Марина Неткачева

Купи парик. А волосы уж как растут, так и вырастут - это же не дрожжи.

Игорь

косыночку повяжи

Alex

бодягу в порошке купи, разводи с водой и на кожу головы

Нина Москвина

быстро только парик носить

Алексей Беляков

Как можно чаще тяните волосы-(ну типа рвете на себе волосы от досады) При этом тяните их вниз.... вообщем как можно чаще хватайтесь за локоны и делайте с ними что хотите)) .
У меня вот беда-как схожу на стрижку-неделя и уже обросла)) ) А так как из полукоротких сделают лысой-вот я давай их тянуть....)) Месяца нет а я уже еле глаза из-под челки лупаю)))))

Diana Sidali

Да нуу, все бред про парики
Можно сделать наращивание, это не так уж и дорого обойдется. Будете чувствовать себя красивой и уверенной

Сергей Матяшов

ничего не поможет, волосы не рассада.
рост заложен генетикой, и чем бы ты не мазала, быстрее не будет, увы..