Лея

Облысение - это медленное превращение головы в жопу,,,,сначало по форме, а затем и по содержанию....А вы быстро лысеете?

Ответы
Александр Волков

Э-э, "ну ты загнул!"(С) Превращение головы в жопу с облысением не связано никак. Авторитетные источники утверждают, что процесс ожопления головы происходит из-за атрофии мыслительного аппарата.

Олева Гусарова

А что ваша голова состоит из полупопий???

Qugen Wolf

Нет.пока все на месте

Лея

Я рада!!!

Qugen Wolf

Спасибо

Жорж

Нет. Совсем не лысею

Жорж

У вас еще есть время?

Лея

Пока ещё. .совсем...

Жорж

Совсем не спешите?

Лея

Нее

Жорж

Тогда ждите

Всем Мира

С рождения лысый)

Георгий Клинцов

ДА ВАЩЕ КАК ИЦО.

Вл
Владимир

Ой.. вообще- нет

Лея

))))хорошо..

Виктор Шумилов

Гет

La Testa

Нет