Сергей Апенин

Как обезапасить попугайчика от кота???

У меня живут два кота и кошка, а на днях купили ребенку попугая. Кошке и одному из котов как-то фиолетово на него, а вот другой кот все так и лезет к нему, ночью даже клетку уронил.

Татьяна Пепелина

Их надо поближе познакомить. Нос к носу. Только не проморгать пристрастия кота к попке. И почаще вот так, что бы он и любопытство и интерес поутратил, воспринимал как родного!

Петр Черешнев

здесь вам надо проявить искусство защиты пернатого. бить в морду кота бесполезно - он охотник и будет всегда лезть, единственное это подвесить клетку на безопасную высоту и подвесить так чтобы кот в прыжке не достал до клетки, вижу только в этом выход.

1 2

можно кота в клетку посадить..

Андрей Овчинников

перебор с животными но вы же знаете что кошки и коты едят птиц вы бы ещё мышь купили и рыбок

Денис Лейбин

наколотить кота хорошенько и незабывать кормить кота, мне помогает, у меня два кота и два попугайчика, теперь даже в их сторону несмотрят

Наталья Калинина

у меня с хомяками тоже самое было а когда хомичиха родила и начала защищать свою тереторию так кот перестал дже в комнату заходить