𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На какие продукты у Вас была аллергия?У меня на мандарины как-то..

–10
Ответы
Алексей Старшинов

Мне в детстве тетя доктор от простуды выписала три таблеточки. Как пить маме рассказала моей... Ну, у мамы свои тараканы, она возьми эти безобидные таблетки под толкушку, перемешала и в ложечке, разбавив водичкой... Я распух как шарик новогодний, все чешется, кожа трескается... УЖАС! Таблетки вступили в реакцию, как я думаю и выдали такое хим-соединение...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жуть конечно,а у меня с 18 года на нестероиды аллергия и отек получаю,что скорую приходиться вызывать

:T
:Thinking:

Как то на арбузы ) ну в смысле я охуел от дикой боли в животе ... Я очень люблю арбузы ) летом как то месяц только их жрал )) меня как скрутило ... В больнице сказали что сдохнуть вообще можно если одни арбузы жрать )))

Зульфира Рашитова

Молоко и яйца. Это было в период ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Видно, на корм скота попала радиация, которая вызвала аллергию. Это я поняла только лет через20. Со временем всё прошло.

Галина Локтева

У меня на травы,это знаю точно.Была ситуация,когда поехали на скорой собирать травы,сразу волдырями...напоили таблетками,уснула от них.Проснулась,было стыдно почему-то вот так уснуть на работе.

Елена Алферьева

На яйца лет до 3 диатез называлась потом куда то делась потому что у бабушки в деревне питалась в 10 лет 3 яйца на завтрак 3 на обед и 3 на ужин и хоть бы что, может потому что куры свои

Наталья Шестакова

А у меня на куриные яйца! Сколько хлористого кальция я выпила в детстве, жуть! А он же гадостный горько-солёный, еще и молоком запивать надо. Бррр. Как вспомню, так вздрогну!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе ,на что только аллергии нет у людей

Наталья Шестакова

Говорят, диатез - болезнь застенчивый детей. Я такой и была.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ели кучу мандаринов прям кучу и нечего! Потом купили один раз мандарины! Сладкие жесть ароматные жесть просто не обыкновенные прям! Съели по две штуки и жуткая алергия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))) зато какие вкусные!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в этом году много съел,побоялся что аллергия будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счас нельзя аллергию везде ковид

Фёдорович

Самые опасные и цитрусовых АПЕЛЬСИНЫ. А мандарины я смело покупаю.Даже врач вам скажет что лучше брать мандарины,а не апельсины.Проверено на многих.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хорошо,благодарю за ответ

Ника

в 90-е на стиральный порошок, руки чесались очень, и у всех домашних тоже. исключили аллерген и норм. больше такого от порошка я ни разу не испытывала

Ника

так запах ты писала, когда насыпаешь...

Светлана Радуга

Запах знаешь когда? Приезжаю к подруге, у нее в ванной комнате запасы порошка Тайд. Дверь в ванную открыта, запах на всю квартиру. У меня вскоре слезы, сопли, чихание и садится голос. Поэтому у нас дома порошок хранится на балконе , укутанный в несколько пакетов

Ника

ааа, ну тогда ясно

Ника

😁

Вика

Тоже на цитрусовые) Но организм адаптируется, можно «перерасти» или привыкнет потом) Главное не программировать головой организм на реакцию)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да у меня в этом году нет на них аллергии.

Алекс Бэн

🥰🥰🥰

Светломир Пенев

До сих пор не заметил у меня аллергии на чем.

Руслан Уторов

Интересное суждение от Вики) возможно на энергетическом уровне организм и не с реагирует. Стоит тесты пройти, вернее будет. тогда можно узнать на что еще аллергия.

Зина Процив

На помидоры и при чем никак не могла найти от чего аллергия. Сама потом поняла. Удивительный факт, что сейчас она прошла и я ем помидоры.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо что прошла аллергия. Благодарю за ответ

Ал
Александр

У меня тоже было разок на мандарины. Чесались ладони страшно и кожа облезла. Года три не ел цитрусовые. Сейчас вроде нормально.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня руки а 15 году покрылись коростами ,жгло дико ,помазал из аптеки чем- то ,через неделю прошло ,долго после этого мандарины не ел ,сейчас норм

Ал
Александр

У меня дня три чесалось, так что ночью вставал руки держал под холодной водой. Потом кожа облезла. Но ничем не мазал само как-то прошло.

Al
Alexc

аллергия от перебора цитрусовых даже имеет отдельное наименование - диатез. в детстве проходил - на новогодние праздники

Иван Иванович

Я один раз пил коньяк и на закуску было два ящика бананов, а коньяка только ящик. Так вот-бананы я с тех пор не ем, объелся.

Ирина Королева

У меня лекарстаенная алоергия. Во время операции узнала - кадиамин. И димедрол еще. Ввели и начался анфилактический шок.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня на нестероиды аллергия

Татьяна Стручкова

У меня нет аллергии. Но я не ем сыр, огурцы, холодец, картошку, селёдку. Когда я об этом рассказываю, на меня косо смотрят .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм:яйца цитрусовые ванелин пиво вино морепродукты пиницилин икра Виктория дрожжевые продукты все пищевые добавки)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да..и прибавляются..)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня из лекарств нестероиды,с 18 года. А так помогали обезбаливающии

Вовочка Володя Владимир

У меня вроде бы не было. Но уверен может случится у каждого, на яблоки ворованные из сада со сторожем)))

Илья

Шоколад, Яйца, Апельсины,Ананас,Киви. помоему всё.
А ну каша быстров,но там понятно, добавляют что то

Илья

самое обидное что на Яйца тоже есть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне вареные по диете нельзя

Динара Абдиева

На искусственно выращенные либо с химикатами. Сразу руки краснеют и отекают, пухнут. И сейчас есть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо,благодарю за ответ.Химия да..у меня на нестероиды аллергия

Динара Абдиева

Нестероиды... Хм. А где их чаще?

Динара Абдиева

Аа. Не. Пока на них не было реакции