Um
Umeedy

Здравствуйте, как уменьшить размер фото сейчас 3,4 МБ, а надо уменьшить что-бы было не больше 1 МБ-это возможно???

Матрос Април

Уменьшением размера или снижением качества.
ACDSee.

Иван Стамов

..из стандартного микрософтовского офиса - микрософт офис пикчер менеджер (в нем картинку открываешь) . Там есть функция - сжать рисунки. И варианты - для телефона, для веб-публикаций и т. д.

Максим Драпов

Козачёк - ты супер!! ! Особенно на подоконнике))) )
шли на почту мне - всё будет)) )

Андрей

прогой ..JimPack

Ольга Таирова

конечно возможно, но с небольшой потерей качества. Все делается за пару секунд через фотошоп.

Альбина Мухаметшина

Открой фотку с помощью Пиктур Мэнэджэр и жмешь файл - экспорт - исходный размер выбираешь крупный и жмешь ок и фотка будет в кб...

Евгений Никитин

Открываешь свое фото в пейнте и сохраняешь, без изменений, его под другим именем. Визуально потери качества нет.

Латиф Муродов

скачивай Image Analyzer