Тимур

Подскажите пожалуйста какой размер фото должно быть что бы был 2 мб

Анастасия Власова

Любого. Можно 12 мегапиксельный снимок раздуть до 20 мегабайт, и можно 24 мегапиксельный снимок ужать до 2 мегабайт.
На "вес" джипега влияет в первую очередь степень сжатия. Чем сильнее сжатие, тем меньше информации содержит файл, тем меньше он весит.

Иван

Там важно еще разрешение. Поэкспериментируй в фотошопе.

На
Наталья

Это, между прочим, зависит от модели аппарата, которую ты почему-то не указал.
В РП твоего аппарата есть таблица, в которой показано, сколько снимков, какого разрешения и качества приблизительно поместится на карту памяти опреденлённой ёмкости в твоём аппарате.
Вот там и будет ответ на твой вопросмю

Олеся Пак

Наверно, 1920х1080