Елена

Помогите выбрать комплект постоянного света (недорогой).. для школьной фотографии.. спасибо!

Дмитрий Немов

существуют светильники для постоянного света 6-ть или 8-мь люминичцентных трубок 1,20 длинной каждая.
вот только вопрос, к ак всё это вы собираетесь перевозить? ведь 3-4 таких светильника и вам нужен уже грузовик. И это при том, что съемка со штатива, потому как светоотдача маленькая.
а строительные прожектора не советую, эти обогреватели просто будут давать вам потных деток под лучами прожекторов, да и вам работать при такой жаре быдет тяжко.

Елена Петрова

упреешь около постоянного

Se
Serega

не советую в школе снимать с постоянным светом это не безопасно в пожарном отношеннии провода и прочяя вы привязаны к розетки а что вас не устраивает фотосьёмка с вннешней вспышкой с отражателем

Дмитрий Зайцев

Здравствуйте. Посмотрите здесь: https://www.mt54-svet.ru/