Ша
Шантарам

Вспомните школу))) вся жизнь это большая школа, ведь мы все там были))))

Ответы
Vladimir Medved

Все мы родом из детства, где каждый день и час уроком был о чем-то. Некоторые так и остались детьми, не сдав экзамены на зрелость и сотворив тем самым для жизни множество проблем, а иногда и радость, хотя бы на чуть-чуть, задержаться в детстве...

Коля

Школа это последняя инстанция,где ты еще можешь не отвечать за свои поступки.

Любовь Ф

я чего её вспоминать! Я работаю в той школе, которую окончила😁

Bokrov Z

Это правильно.закончил школу мол ау!а там вторая школа жизни..

Сталевий Щур

После окончания большой школы сразу смерть.

К М

А ведь кто-то там остаëтся и даже живëт

Людмила

почему были? мы и сейчас есть..))

Ша
Шантарам

😣

Ой Ля Ля

И учителя кругом )))) точно

Акрам Кучумов

но там были перемены....

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Зюзина

как были. мы еще есть

Валентина Мезрина

да. Жизнь это школа!

Беатрис

Не, школа так себе

Татьяна Черненкова

Трубадурочка

Попал в точку

Адский Кот Бегемот (Александер)

Трасса 60)

Ша
Шантарам

Прикольно ага

Адский Кот Бегемот (Александер)

Два из моего топа)

Ша
Шантарам

Хорошие

Светлана Филюкова (Мериясова)

да.

Интересный Я!!!

да

Эльмира Фассахова

😀