Горец

Недавно обнаружил, что давнишняя приятельница по этому сайту послала мне поцелуй на другом сайте, где я зарегистрирован под другим именем, с фото без бороды, коротко подстриженный, но у усами. Попросту она меня не узнала. Получается усы предпочтительнее бороды для отношений?

Ответы
A Lina W

Для общения на сайте-внешность не играет решающего значения, иногда приходится с животными общаться- милейшие люди попадаются😆

Всегда Котов!

90% женского полу ненавидит как усы так и упасибожечки - бороду

Ангелок... Тот Ещё)))))

Для меня да. Как-то бороды не нравятся)) =

Горец

Мне отказывалось в простых радостях

Ангелок... Тот Ещё)))))

Зачем? Ведь детство лучшее время. Что заложишь, то и будет.

Горец

Вырабатывали самоограничения

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ведь так можно выработать и ненависть к себе.

Горец

Их сиятельства

Константин

А может короткая стрижка ей по нраву

Алёнушка_Обыкновенная

кому как, мне борода нравится

Наталья

ФУууу, усы это некрасиво

Галина Булыгина

Это не имнеет значения

Марьяна Иванникова

может быть

M.
Mihail .

Ты прав .

Лина Алина

😅