Ин
Инна

Вы смогли бы стать президентом? И если да, то что первое самое Вы бы сделали?

Ответы
Галина.ярославль

Всем чиновникам надела бы электрические браслеты. Допустим, если чиновник захочет взять взятку, то браслет ударит его зарядом током. Ввела бы ограничение в программах на ТВ Построила бы мусоро-перерабатывающие заводы ...да много что надо для внутри страны

Григорий

Стать не смог бы. На несколько минут вселился б в одного из президентов и добровольно прилетел бы в Нидерланды, в город, где его ждут

Александр Петрович Кудрявцев

не смог бы. Мама с детства учила быть честным и порядочным

Иосиф Пятунин

Объявил бы всеобщую инвентаризацию народного хозяйства.

Владимир Соколов

все компании вернул бы государству

Ин
Инна

Зачем?

Владимир Соколов

а зачем олигарху личные деньги прибыли 20 миллиардов долларов в год?

Ин
Инна

Действительно

Владимир Соколов

ага а когда ему штраф на пару лямов он ещё и возмущается

Людмила Иволга

Мешает сделать частица "бы"...😀

Ин
Инна

Кому и чем?

Людмила Иволга

Погуглите про частицу "бы".Если не поняли.

Ин
Инна

Зачем мне гугл? Я училась в школе. Пытаюсь понять, что именно Вы хотите мне донести. А Вы и объяснить не можете, ссылаясь на гугл. Итак?

Людмила Иволга

Недосуг писать.

Ин
Инна

Тогда и не надо было начинать этого делать. Получается, сделали замечание, а за что, как и почему объяснить не смогли. В следующий раз, прежде чем что-то писать, подумайте, вытяните ли Вы всю линию диалога?

Людмила Иволга

И тут Остапа понесло....🤦‍♀️🤣

Зд
Здравствуйте

Я бы выбрался по-честному

Алексей.

Вернул смертную казнь.

Lukagray

Сократил бы количество депутатов

Hurricane Girl

Нет. Вывела бы войска

Валерий Ратников 🇨🇳

вернул бы социализм.

Валерий Чальцев

Прекратил войну

На
Натощак

навёл порядок

Ст
Старый

Ни ха чу