Мишута

Что для Вас важнее в автомобиле: внешний вид или технические характеристики?(Выберите,пожалуйста,что то одно) 🙂

Ответы
Энн @@@@

когда у машины хорошие характеристики, невольно проникаешься и ее внешним видом ).

Мишута

🙂

Людмила Шевченко

Одно:Автомобиль с прекрасным внешним видом и непревзойденными характеристиками

Мишута

Это же не одно.

Людмила Шевченко

Чисто мужское мнение.Зачем мне красота без теххарактеристик?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Технич.характеристики) чтобы 4 колеса хорошо крутились и тормоза были в порядке)

Мишута

(◕‿◕✿) 🙂 (а ведь "технические характеристики" и "техническое состояние" это абсолютно разные вещи))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да? А для меня это, видимо, одно и то же))))))

Мишута

(✿◠‿◠))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

для меня? 😉 конечно правильнее ответить: тех.характеристики, но я же женщина...

Мишута

Понятно)

Мне Так Нравится

тех.характеристики. не пристало дамам на скрипучем лексусе кататься))

Мишута

❀)))))

Мне Так Нравится

*´¨) ¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨) (¸.•´ (¸.•` ¤ g-plus.su

Мишута

🙂

Светлана Корчугова

Технические характеристики,хотя внешний вид тоже не маловажен.

Мишута

🙂

Анастасия Лужецкая

"технические характеристики ,ну и вид тоже чтоб норм был..

Мишута

(◕‿◕✿) 🙂

Любовь Малова

Тех.характеристики.Любой автомобиль красив по своему.

Мишута

(。◕‿◕。))).

Кирилл Макулов

Да не получается так- что то одно. Но больше второе.

Мишута

😄 🙂

Мария Шайбель (Кирилова)

принцип - лучше плохо ехать чем хорошо идти

Ва
Валентина

технические характеристики)

Мишута

Я просто хотел узнать мнение людей,что для них важнее:Например ехать ночью на полноприводном авто по бездорожью или заснеженной трассе,или сидеть в луже или сугробе где нибудь в Мордовии в красивом авто с подогревом сидений и слушать музыку.Для города ,конечно,это не важно)

Ва
Валентина

для города тоже много чего важно))плюс время года и погодные условия))и не только привод важен))хотя я все таки выбрала полный-и очень счастлива))

Мишута

Я рад за Вас 🙂

Ва
Валентина

я тоже))))

Мишута

)

Ольга Овсеенко

Технические характеристики.

Мишута

🙂

Темур Кецба

Технические характеристики.

Мишута

(。◕‿◕。) 🙂

Наталья Ильинова

Технические характеристики.

Мишута

🌹 :))

Валентина Гончаренко

Технические характеристики

Жанна Шепетун

технические характеристики

Мишута

(◕‿◕✿) 🌹

Кулаш Дусейнова

технические характеристика

Мишута

🙂

Елена Смирнова

технические характеристики

Мишута

🌹 :)(✿◠‿◠))

Ольга Гурьянова

технические характеристики

Мишута

🌹 🙂

Евгения

технические характеристики

Мишута

🌹(◕‿◕✿))