~Глаза Цвета Ночи~

А ведь я свекровь и у меня реально не складываются отношения с невесткой. Не понимаю почему, когда я там все отлично,уезжаю и все отношения заканчиваются. Я не тревожу ..не нравоучаю..с сыном общаюсь и ладно .Его за это не дергаю, ему же жить, но и понимаю ..что она на него влияет и мне надо с ней найти язык, ревности нет..я адекватная мама ..ну и как можно общаться?

Ответы
Суссанна

Вы знаете, это зависит не только от вас, но и от сына, и от невестки. Когда девушки выходят замуж. то им всегда кажется, что они должны всегда быть звездочками. а мамы где то на заднем плане. Это нормально,но...а если мама одна без папы? Очень ей трудно это пережить. Но с этим надо смириться или поговорить с сыном.

Суссанна

когда ребёнок родится..

~Глаза Цвета Ночи~

У неё бесплодие

Суссанна

вот и причина открылась. комплекс, поэтому и боится, не уверена в себе из за этого.Боится, что со временем вы внуков захотите и помешаете их браку..

~Глаза Цвета Ночи~

Детей хочет сын..и очень..

Суссанна

а вдруг вы объеденитесь на эту тему? Вот и боится этого...

Наталья Хохлова

а я сноха у меня вторая мама золотая женщина, возможно благодаря ей когда у нас шла притирка мы остались вместе. она к нам тоже не вмешивается. я ей все рассказываю про наши трения она и мне тактично подскажет и сыну своему без меня по шее даст, у нас с ней бываю трения но субординация соблюдается и это закон

Ольга Левчук

Звоните с поздравлениями,по выходным,вы себя вспомните,если не мать- одиночка,каково нравоучения и порядок свекрови ..

~Глаза Цвета Ночи~

А почему я?

Ольга Левчук

Не звоните,не пишите,вот и проверите результаты своего воспитания,я сама свекровь, молодым надо давать самостоятельность,они от этого мудреют,вы где-то не доучили, что теперь контролируете? Другая женщина никогда не будет пользоваться вашим разумом.

Голос Из Чс

🤦‍♂️ 🤣Может она за "цветком" ухаживать не умеет?

~Глаза Цвета Ночи~

Ага))))она ни сейчас чем не умеет ..даже за мужем ))

Салек

Пусть живут.Поменьше уделяйте внимания. Как то так.

Ника

Общайтесь спокойно на бытовые темы да и все

Ника

А чего тогда хотите

~Глаза Цвета Ночи~

Действительно

Ника

Чаек попейте с тортиком, покажите свою доброжелательность

~Глаза Цвета Ночи~

Я живу далеко ..бываю 2 раза в год ..и тортики были

Ника

И как она на ваш приезд реагирует?

Алексей Шутов

Называть её не свекровь,а свякровь!!!

Николай Богомазов

Ночная кукушка дневную перекукует.

Валерия Кипелова

Она с вами общаться не хочет?

~Глаза Цвета Ночи~

Так получается

Данил Буйлов

контрольный в голову)

Данил Буйлов

Цветоглазная ну что ты творишь?)))

Данил Буйлов

все это))

Pas-De-Chat

рассказывать сказки

Angel Ok

как баба с бабой

~Глаза Цвета Ночи~

Я не баба

Angel Ok

будь проще

Майра

Удочери

~Глаза Цвета Ночи~

У неё есть мама и кстати с ней вообще прекрасные отношения

Майра

Тогда забей само постепенно наладится. Мне проще ее мама живет втдругом городе и она моя дочь. А у ее мамы еще трое дочек