Елена Копаница

Тестирование своей программы

Подскажите пожалуйста. Я начал изучать C#, до этого изучал Delphi, написал программку, правда сыроватая немного, может кто-то подскажет, есть ли такие сайты, на которых можно разместить программу для обсуждения, тестирования на предмет ошибок, функционала. Спасибо.

Ирина

Зарегенься на программёрских форумах, сразу на нескольких, потом из них выберешь, на каком остатся.

Елена Климова

На любом форуме выкладывай в нужном разделе и следи, но опиши что за прога и что она к тестированию, то что никто не будет устанавливать стороннее ПО у себя эт бред, если антика нет и руки кривые то канешно не нужно ставить, а так можно хоть трояна установить и ничего не будет ЕСТЬ ГОЛОВА, ЕСТЬ РУКИ"

Cерик

Никто не будет запускать у себя на компе какие-то левые деструктивные программы. Выкладывай исходники.

Аленка Ефимова

Усавершенствуй знания без левих тестирований.