Елена Линцова

Нужна рабочая программа тестирования сделанная в Делфи. Где то вопросов на 15-20. Тестирование на приеме на работу.

Роман Ибрагимов

1) Какой принцип должен лежать в её основе? (Экзел, базы данных и т. д. )
2) Сколько в тесте должно быть вариантов ответа?
3) Из нескольких вариантов только один должен быть правильным или несколько должны добавлять по разному количеству баллов?
4) Напишите мне в почту. Щёлкните серый квадратик справа от моего ника и выберите "Написать письмо"...