Машка ↯ Ёпрст

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Марайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36... Ты всё ещё одинока?... Расслабься! ))) Твой муж ещё не родился )))

Ответы
Оля Ля

Хоть расслабляйся , хоть не расслабляйся .....Если не родилась Пугачёвой , то Галкина не жди ))))

Галина Курочкина

мой уже со мной))))на 11 лет моложе меня))))

Машка ↯ Ёпрст

))главное чтоб были счастливы

Галина Курочкина

Спасибо,мой девиз три слова:всё будет хорошо!!!)))

Вольдемар Лыкин

он в первый класс пошел 🙂

Зоя Пензова

Это как кому нравится.

Та
Татьяна

так точно.))))))

Та
Татьяна

и создать потомство---возраст не предел...тому примет 64 года Нашей Мадонне.)))))