Расена

Побросав на пол гири, соседи сверху обычно начинают гоняться друг за другом на пылесосах, вызывать лифты и яростно спорить, хлопая дверями. У вас такие же или идеальные соседи? 🤦‍♀️🤭

Ответы
Кубинец

Я живу сверху, подомной живут члены секты "Зелёный змий", как то раз вечером была у них оргия, гармошка танцы))) Вышло так, что я шлёпнулся со стула, вес падающего тела составил на тот момент 80 кг.))) И настала гробовая тишина, которая и посей день не нарушается)))

Алексей Лушин

Мне хорошо! В 3-х этажах я один в стояке живу. А у соседа за стеной шумно раз в месяц, когда внучата к нему в гости приходят. Богадельня, наш подъезд. Зато в час ночи сверлить можно, никто не жалуется! Лифта нет (3 этажа всего) и на дверях доводчик.

Валентина Мезрина

Нет соседи сверху спокойные, правда у нас с люстры иногда капает красное вино, можно кружки подставлять. Это случается, когда переставляя огромные бутыли с вином одну повреждают.

Расена

неплохой вариантик

Aleksander Jakovlev

У нас иначе. Иногда вечерами стоишь во дворе и ждешь мелькания теней в соседских окнах, чтобы убедиться, что они живы )))

Александр Гох

нет мои еще лучше были режут барана на пятом этаже а потом несут внутренности через весь подьезд во как бывает

Расена

это хорошо....хорошо,что не выкидывают из окна)))

Александр Гох

Зато весь подьезд режет барана кровище рекой

Расена

🤮

Аркадий Бахчевников

Кто-то сказал. "Куда-бы ты не переехал...Всегда найдётся "Ё.................................... соссед", с перфоратором.

Natalia Ivanova

У меня наоборот,они думают что я с пылесосом....,но они ошибаются и это факт .Либо у них уши кошки )

Юрий Куракевич

У меня соседи делают ремонт.Но даже обои они клеят с помощью перфоратора.Мне так кажется.

Eduard

У меня соседи тихие, но тяжеловесные, как слоны. Иногда люстра в движение приходит)))

Расена

🙃

Eduard

Вот и мне кажется что они на головах ходят 😂

Расена

фигассе,головы у них, чугунные ... 😄

Eduard

Очередная шутка матери-природы 😄

Ѻлегъ

у меня нет соседей ни сверху, ни снизу ...ближайший сосед - метров 50 от моего дома

Ле
Леа

Надо мной живёт какой-то конь, похоже. Чистоплотный, правда - пылесосит часто ))

Александр

дети гоняют слона... но главное что эта охота не раньше 11 ч вечера начинается)

Расена

да ужжж, 😀 соседи везде идинаховые

Александр

думаю что и о нас так же думают)))

Расена

все мы соседи)))

Freeman

Уу некоторых длбов ещё перфоратор есть на одну отверстию в в день

Всегда Котов!

нет, у меня всего-лишь две миленькие девочки и пианино

Расена

пианино....как мило...еще милее девочек

Всегда Котов!

ага, пока молчит )))

Lady Winter 🇷🇺

Сегодня у нас тихо. Соседку сверху сын увез куда то.

World See

у меня лес грузят в вагоны,иногда брёвна падают...

Владимир Ревазов

Они орут и что то швыряют друг в друга.

Галина

ИДЕАЛЬНЫЕ СОСЕДИ, Я К НИМ НЕ КАСАЮСЬ .

Андрей Науменко

Какая прелесть. Мои в разы скромнее.

Андрей Науменко

О, так это у Вас такой акустический способ развлечения. Ещё занимательнее.

Расена

эт у них,не у нас,читаем вопросик внимательнее

Андрей Науменко

Ну так слышите-то их Вы.

Расена

угу,слышим, а развлекаются они

Андрей Науменко

Разделение труда.

Саша Аут

Вот поэтому у меня свой дом)