Та
Тахмина

Может ли современная женщина посвятить себя детям и быть домохозяйкой? Я хочу , но чувствую что материально не потянем

Ответы
Оксана Мещерякова

Может при наличии мужчины, который будет обеспечивать достойную материальную базу!!!))) Ну а если материально пока не тянете, работайте, возможно карьера мужа будет расти и Вы сможете себе позволить хоть на пару-тройку лет посвятить себя домашнему хозяйству, мужу и детям!!!)))

Ерулан Жунуспеков

есть разные возможности зарабатывать одна из них информация.наберите мою ссылку www.yerulankz.myffi.biz продвинте эту компанию вместе со мной и будите иметь достойную доход.

Манюня М

Зависит от мужчины, который рядом. Если сможет обеспечить достойную жизнь жене и детям, то почему бы и нет? Но я бы не хотела оставаться только домохозяйкой...

Вадим Дорог.

Потяните! Сэкономите на макияже, транспорте, дресскоде, няньках и проч., а приобрете гораздо более важное: сможете нормально воспитать детей!

Re
Revontulet

Может, вы что думаете дома нет работы, а если частный дом и хозяйство)))) - много детей, если конечно муж вытянет)))

Свердликовский Виталий

Дети это святое, а материальные блага?-чем больше есть тем больше хочется и всех денег не заработать. Выбирай.

Сергей Морёнов

Нужно решать совместно. Сейчас быть домохозяйкой может позволить себе жена очень обеспеченного мужа:))

Татьяна

Можно найти работу со свободным графиком,тогда и на семью времени хватит и с деньгами полегче будет

G*
Garite ***

не стоит полностью посвящать себя детям,дети не благодарны,они этого не оценят

Ангелина Музалева

Может, если ее это морально удовлетворяет, и когда мч является надежной опорой

Татьяна Гусева

На самом деле, это наше, женское, дело - любить, рожать, растить и создавать уют.

Алена Краснослободцева

если так хочет муж, то это его забота и смотря сколько вам для счастья надо

Алена Краснослободцева

а у вас какая профессия?

Та
Тахмина

учительница

Алена Краснослободцева

да было бы здорово если бы государство платило за должность домохозяйка. Наверное ответ на этот вопрос может быть да, если у супруга хватит средств на существование

Алена Краснослободцева

заправщиком наверное много не заработаешь, можно подумать о смене профессий

Алена Краснослободцева

муж ведь не собирается работать заправщиком всю жизнь

Алла Ермоленко(Чакир)

все получится и еще как! только сильно постарайтесь и не шагу назад

Наргиза Манапова

конечно,сможет даже больше))))просто нужно желание вот и все)))

Зинаида Матвиенко

надо мужа состоятельного иметь чтоб дома сидеть,,, а где они ?

Юнус Сулейманов

тогда нужен мужчина который даст тебе такую возможность

Владимр Скворцов

либо перестань хотеть либо измени материальную сторону

Светлана Тусупбекова

может если рядом есть материально подкованный муж

Ирина Кисель

Посвятить себя детям не значит быть домохозяйкой.

Лариса Зубанова-Разумова, Г. Набережные

Большинство женщин находится в такой же ситуации