Ge
Gendel

Видеокарта требует для стабильной работы сбрасывать частоту. Есть идеи по какой причине это может быть?

Ответы
Люд- Мила

смени видеокарту

Ge
Gendel

Видеокарта требует сбрасывать частоту памяти для стабильной работы, иначе в полноэкранных приложениях случаются вылеты. В остальном полет стабильный.
Причем прогон тестов проходит отлично, не греется и не свистит дросселями. Есть идеи по какой причине это может быть?

Ge
Gendel

прошу ответить на вопрос, а не задавать проблему. Слова смени видеокарту не раскрывают вопроса и не задают мысли)

Люд- Мила

Если тест видеокарты проходит, то где она у тебя требует?

Ge
Gendel

в полноэкранных приложениях