Ира

Сегодня ещё среда? Дают спереда. А пятница - развратница. А в воскресенье - мальчикам варенье💃

–4
Ответы
Владимир Федоров

Ты казала в середу,дам тебе я спереду.Я пришёл тебе нема,пидманула пидвела.Ты казала в пятницу,дам тебе я в задницу.Я пришёл тебе нема,пидманула пидвела...Всю неделю обещала,и ни разу не дала,ты ж мени пидманула...

Ира

Пидвела

Владимир Федоров

Лень печатать,а так,знаю за всю неделю.

Ира

Лентяй

Юрий Большаков

Точно Пятница это день сэкса у евреев.Они к этому хорошо готовятся. В четверг готовят еду моются потому что чистый четверг А вот в пятницу лежат в постели и наслаждаются.

Ира

Немытые?

Юрий Большаков

с четверга чистые

Ира

Ужас

L S

Пятница благословенный день. В пятницу БОГ создал : вселенную, землю , Адама,мир ему . В пятницу нужно молиться БОГУ, а не заниматься развратом!

Ира

Ой

Роман

Много ли парней поинтересовалось-что вы делаете в четверг?в суботу то понятно-Богу посвящаете этот день.

Ира

А ты почитай ответы и посчитай

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый новый будний день распускаться вам не лень, вспомнить будет ли потом, чистый разум, честь и дом...

Юрий Новоженин Екб

Ты сказала у сэреду Даш мне спэреду и с зэду, я пришел - тэбе нема - пидманула, пидвела...

Татьяна Богомолова

Нет, в воскресенье - девочкам варенье, а мальчишкам-дуракам толстой палкой по бокам!

Фенька

Девочкам варенье а мальчикам дуракам толстой палки по бокам..

Ира

😱

Фенька

🧐

Фенька

Девочкам варенье а мальчикам дуракам толстой палки по бокам..

Ира

Опять?😳

Фенька

А уже получали?

Калиниченко Игорь

Девочкам варенье, а мальчишке автомат , потому что он солдат.

Ира

Это когда?

Калиниченко Игорь

Сестренка мне это рассказала.

Ѻлегъ

Тритейник, если применить теоминологию наших Пращуров 😉

Ира

Нам и без них хорошо

Ѻлегъ

разве? ... сударыня, я вижу обратное

Ира

Да мне ведь насрать, что ты видишь, солнце

Ѻлегъ

что может сделать рать против орды? ...тем более, если в рати нет богатырей 😉

Ира

Золотце, ты бредишь

Ѻлегъ

увы, нет, Ира

Эдя Пск

Для слоника на аватарке это довольно травматичные мысли.

Ира

Дык он же памятник☝️

Лев Полыковский

Интересно. Что дают спереди. У кого пятнтуа -развратница??

Sergey Minakov

в понедельник прям в пердельник, а во вторник я затворник

Изя Поцман

Вот сегодня мне и варенье - крепкое, сорокоградусное...🥃

Александр

Надо же...А я вот и не знал. Спасибки за информацию, учту.

Элен Elen

девочкам печенье а мальчишкам шиш на закуску сорок мыш

Викентий Ви

Да вы что? А что означает если уже со всех сторон дали???

Eduard

Жаль что сегодня четверг и сладкого не достанется))

Ира

Подожди до вскр

Eduard

Это ещё не скоро, а пытница на носу))

Ира

Ну вот. Всё замечательно

Eduard

🍹

Ира

😋

Саша Москва

Пятница и воскресенье не против с тобой встретить

Ира

Приезжай погудим

Саша Москва

Адрес. Номер телефона.

Ира

Кострома. Ул. Ленина, 25 квартира 12