кк
ктулху кецалькоатль

Чтобы для новогоднего карнавала изготовить кентавра, вам понадобится голый мужчина и очень любопытный конь.

Ответы
Александр Орехов

КТУЛХУ, вы никогда не мечтали на новогоднем карнавале ангела Кецалькоатля изготовлять? Или это гном-троль? ::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Алексей Виноградов

Именно такая идея и лежит в основе мифа... В древней Греции скотоложство среди пастухов было делом обычным...

Ке
Кеволеч

как вам не стыдно,я же не рассказываю как изготовить верблюда-неформала из женщины)

Лунный Свет

А третью пару ног как маскировать будете? И второй комплект хозяйства?

кк
ктулху кецалькоатль

Засем маскировать достоинства?))))))

Лунный Свет

Два комплекта достоинств на один организм - перебор все же... )))

кк
ктулху кецалькоатль

И недобор бывает....))))

Лунный Свет

То есть, третий комплект будете пришивать? )))

кк
ктулху кецалькоатль

Если будет спрос....))))

Вера Поднебесная

Я бы даже сказала, патологически любопытный!!!)))

Валентина Ли

Если мужчина интересный,до коня не дойдет....

Таня Классен

)))) я не зооф....я ТАКОЕ изготавливать не буду

Нурали Абдиев

легче русалку, любопытный сом уже имеется!

Валерий Богданов

мужика можно найти, а вот с конём проблемы,

Юл
Юля

даже и не знаюю)а вы хотите попробовать?)

Назира Байжуменова

верно, нужно согласие голого мужчины

Дмитрий Тюменцев

боюсь представить эту картину

Майя Петрова

Какой-то юмор у Вас пошлый...

Наталия Трофимова

иголка нитка и ассистент

Лариса Гафиятуллина

мужчина похожий на коня

Марина Мокина

возьму на заметку 😄

Марина Мокина

я не знаю сколько парсеков от Зея

кк
ктулху кецалькоатль

Тогда уж вы к нам лучше))))

Марина Мокина

так расстояние не изменится

кк
ктулху кецалькоатль

А в логике вам не откажешь)))))

С-
Светлана -

а мужчина выдержит???

С-
Светлана -

осталось найти мужчину)))

кк
ктулху кецалькоатль

Конь уже есть?)

С-
Светлана -

полно

кк
ктулху кецалькоатль

Дерзайте,ищите)

Анна Вест

Не смешно

кк
ктулху кецалькоатль

Неудачный опыт?))))))))