Эльдонион Лайбайдук

На "Титанике" не было мощного переднего прожектора ,специальной службы наблюдения перед кораблём чтобы следить за айсбергами? Он затонул даже несмотря на то что заявлялась его полная непотопляемость ? Напоминает что-то такое ,построенное для лохов. Значит "Титаник" - тупо ЛОХОВОЗ???? )))

Ответы
Пятый Элемент (М)

лох. а что это такое ? кто это ? - простак. простофиля. кого легко обмануть и облопошить. а разве это обидное прозвище ? Вывод : если знать смысл прозвища ЛОХ - то дразнить кого-то таким прозвищем - глупо. и тот дразнящий - глупец.

Эльдонион Лайбайдук

Наговорил - как ребёнок насрал ))) весело и с шумом.))

Пятый Элемент (М)

может наука кому будет

Эльдонион Лайбайдук

Лохам не нужны науки. они несчастные потерпевшие по жизни . по воле глупости и глупца.))

Пятый Элемент (М)

а я вот что скажу - если иметь с кем бизнес, или просто довериться чтоб не подвел - доверю лоху, а не тому, кто его лохом считает. тот подведет ещё и ещё. а лох никогда.

Эльдонион Лайбайдук

ну да. У того ,кто "простак. простофиля. кого легко обмануть и облопошить" шансов обмануть вас точно ноль.)))Они опять же сами жертвы по жизни . Их же "легко обмануть" по вашим словам.))

Михаил Киранов

Читал, что там был ещё один момент. Кто-то забыл передать ключи от какого-то сейфа, из которого нужно было взять бинокль. В результате вперёдсмотрящий не имел бинокля и поэтому слишком поздно заметил айсберг.

Гузель Коралёва

все склонны совершать ошибки так и проектировщики допустили массу ошибок в построении этого корабля , а я вообще верю в судьбу я считаю что это было предопределенно

Эльдонион Лайбайдук

Конечно. Любой человеческий фактор на самом деле заложен изначально в любую трагедию. Но ,шанс его предотвратить также всегда имеется при внимании к этому.)))

Гузель Коралёва

повторюсь судьба

Эльдонион Лайбайдук

Потом мы всегда говорим - судьба.))

Осколок Льда

Единственно что польза от него - фильм сняли слезливый для дам

Эльдонион Лайбайдук

если бы это был фильм о вымышленном. А там реально тысячи людей погибли. Можно и по настоящему плакать.

Ольга Голикова

В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ВСЁ ПО ДРУГОМУ

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Понятия "лох" не существовало. Хотя лохи были во все времена ?)))

Павел Примаков

просто на корабле был брак

Татьяна

Только в бочках лохов нет

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Не смотрел.

Татьяна

Посмотри. Может интересное что найдешь для себя. Раз уж ты философ)
Но сразу предупреждаю: Малик любитель напускать туману) Не каждому он интересен)

Эльдонион Лайбайдук

Ок. Поищу в вк.)

Татьяна

Напишешь потом кратко о впечатлениях?)

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо.))

Olga Olga Alan

a dalşe? tı znaeş skolko lüdey pogiblo ?

Эльдонион Лайбайдук

И что от этого ?

Olga Olga Alan

off

Эльдонион Лайбайдук

ООО!!! Кофе??? Просто сразили наповал ))) Спасибо )))

Realistka

да, странная история...

O*
Olьga ***

Фильм класс!

O*
Olьga ***

В М.М читать?

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. тут в личных сообщениях. Тут и такое есть ))

O*
Olьga ***

))))))) понимание)))

O*
Olьga ***

Тогда давайте поговорим

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да.

Товарищ Товарищасухова

"Титаник" был супер-кораблём своего времени. Непототопляемым. Только не предназначенным для прямого столкновения с айсбергами (((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька, однако.

Товарищ Товарищасухова

Да, много людей погибло. (((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень много.

Ника

Ага

Ника

На авось все

Эльдонион Лайбайдук

Даже не авось. Можно сказать заранее совершённое преступление . Вера в свои амбиции.))

Ника

Да, согласна, поверили в себя, в свой продукт через чур

Эльдонион Лайбайдук

Вот -вот. ))

Ника

Самоуверенность...