Ан
Анна

А ты уже купил себе 3 телевизора, 2 стиральные машины, 5 мультиварок и 6 мешков гречки?

Ответы
Игорь Малицкий

Аничка, почему Вы обращаетесь к не знакомым людям на "ТЫ ВКуда не шло читают 18=20 летние, но все же тоже не хорошо. Я к сврим студентам обращаюсь на "ВЫ" А мне мало лет, всего лишь 10... осталось до 100 С Новым Годом и большим счастьем в Новом и последующих годах

Ан
Анна

Не нравится, не посещайте этот ресурс. Кстати, ошибки не делайте

Игорь Малицкий

Мне очень нравится. Здесь много интересных, добрых и умных людей с которыми хочется общаться.А опечатки могут быть здесь у многих и они не влияют на отношение к собеседнику. Счастья Вам и не будем больше общаться.

Ан
Анна

Ну-ну

Нина

- Многие этот Новый год будут встречать как Антон Семёнович Шпак.
- В смысле?
- Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая... тоже три!

Весёлый Роджер

нет - я выкинул 2 телевизора , заменил стиральную машину - мультиварка мне ненужна и зачем дома 6 мешков гречки тоже непонятно в магазине вроде всё есть .

Ан
Анна

Поздравляю

аз
александр зайцев

Вопервых у меня на это не было денег и покупать технику это дурь, уж сохронять деньги надо было золото брать, просто опять народ развели торговци!

Валентин Ковалев

Не!Новый Хуавей на 5"в рассрочку,холодильник тоже на 3 месяца растянул.И жду зароплаты за ноябрь,хотя выдадут вероятнее всего овощами-"Хрена вам".

Ан
Анна

Именно, на терочку его, со сметаной

Валентин Ковалев

Срасибо девочки за поддержку,я уже воспрял духом.Ну а Вас с наступающим Новым Годом!Все благ Вам и Вашим родным и близким!

An
Andrew

Нет.зачем. тв не смотрю. Дома два старых ненужных мне ящика, стиралка есть, два рабочих холодильника есть, мультивака уже год есть.

Cerqei Popov

...В запас ничего...! Как-то полагаюсь на "авось"! Из долларов имею подаренный один доллар! Всегда живу на рублях и ничего ... Обхожусь!

Лана ...

у мамы накрылся телевизор... как раз, 27 декабря... ей очень нужен новый телевизор... но цены зашкаливают... и старушка лишена

Алексей Алешинский

На кой ляд. Я и старенький кинескоп ещё не сглядел. Нова доска для стирки , Кастрюли алюминием блестят. А греча это дело .

Игорь Каминский

2 ТВ,2 стиралки, 2 холодильника,2 мультиварки, 2 аэрогриля,2 фотоаппарата,2 кожаных дивана, 2 мороженных!

Лариса Ларуша

куртка замшевая одна...нет, две! 😄 😄 😄

Игорь Каминский

😄 😄 :DКурток не было 2 пакета пельменей 😄

Лариса Ларуша

😄 😄 😄 правильно!....пока за всем добром бегали готовить то некогда было.... 😉

Клара Шевченко

гречку не люблю...ТВ не смотрю и без остального тоже можно прожить)..а вот спички и соль запасти надо)

нет машина стиралка и телек старые,мультиварка нам не нужна,а вот гречки 3 кг купили,внук любит.

Коля Дикий

гречку не люблю,телевизора нету,машинка есть ,стирает пока и пусть стирает,мультиварку в опу

Сергей Кузьмин

3 телевизора, 1 стиральная машина,мультиварка отсутствует, про гречку не знаю, с новым годом

Николай Ходосевич

И еще ящик спичек, ящик мыла, мешок макарон, коробку консервов, мешок муки, мешок сахару...

Ирина Д.

нет, только по одной единице техники, и не только этой. А чего ж деньгам даром пропадать?))

Крестов

нафига мне это?ты мне скажи? 2 телика есть 1 стиралка ,2 компа , и полный холодильник всего)

Сергей Лукин

и поменял всё это на 2 телевизора, 1 стиралку, 4 мультиварки, 5 мешков перловки. бизнес....

Дмитрий Беспалов

У меня 1 телевизор, 1 стиральная машина, 0 мультиварок и 0 мешков гречки и мне хватает! 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

нет!! я в не России живу а мои казахстанцы скупают российские автомобили за рубли