Ир
Ирина

Почему в юности мы не ценим Жизнь? Даже не задумываемся...что вот- солнышко видим!-и оно греет..Вот листья падают разноцветным ковром..и мы сапогами по ним шуршим...А вот- снежок..голубой..и хрустит..! и ресницы склеиваются от инея на них..Почему мы этой всей красоты-не замечаем..пока молоды?!....А как только за 60 перевалит..- ценим каждый миг на Земле! -так не хочется с ней расставаться! Разве не так?!

Ответы
Акрам Кучумов

доказано: до 21 года человек не понимает ценности жизни и последствия смерти...

Ир
Ирина

согласна!

Акрам Кучумов

желание уйти в иной мир возникнет только тогда когда ушли все с кем делил счастье и стал одинок ....а так надо жить...

Ир
Ирина

или...когда человек болен и не нужен никому!...

Грач Налбандян

И, так, тоже.

Алевтина

Все так

Алевтина

Н🌹

Алексей Пимяков

так так