Led🧊

Рассчитываете ли вы дозу своего присутствия для людей?)🙃

Ответы
Юр
Юрий

Это не обязательно. Люди как пиявки. Если мы им нравимся, они впитывают нашу привлекательность и энергию, но как только напились, сами тут же отпадают.

Led🧊

Нее...я щас вас читаю)

Юр
Юрий

Что именно?

Led🧊

Как вы верите свято)

Юр
Юрий

Не верьте всему, что я писал. Это у меня вдохновение работает.

Led🧊

Тоже неплохо...

Галина

А какая может быть доза в присутствии меня для людей, сколько мне надо столько и присутствовать буду . Вот ЭТО ВОПРОСИК .

Led🧊

Значит она все же имеется...вы сами сказали..."сколько мне надо"

Галина

само собой разумеется .

Led🧊

Ответили ведь)

Алекс Вескер

Да. Стараюсь ювелирно, чтобы вроде как наелись мною, но можно ещё кусочек и в этот момент я прощаюсь до следующего раза

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа уже рассчитываю ибо один раз злоупотребляя вниманием потерял очень дорогого для себя человека! (((((((

Led🧊

Значит это было неминуемо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С эти я согласен!

Led🧊

Уехала из страны и вообще?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще! Она на лечение приезжала после аварии на пол года!

Led🧊

ОМГ

Друг

Да как-то о себе я думаю больше))) Людям меня чаще не хватает, а мне их бывает много))) Балансу нет))

Led🧊

Самое то👍👍👍

Друг

Пасиба 😌😎

Led🧊

Мне-то за что🙃

Демонолог Миднайт

Да, очень стыжусь, когда забываю о дозировке. Люблю - поэтому не хочу залюбить до смерти))

Led🧊

Лучше пусть будет не хватать

Демонолог Миднайт

Полностью согласен

Серый

Обязательно. Пользуюсь правилом когда человеку рады дважды - когда пришёл и когда ушёл.

Серый

При чём тут единичный случай. Это мировая практика.

Led🧊

Не понимаю...лучше не хватать...по-моему

Серый

Что не хватать?

Led🧊

Уменьшить дозу своего присутствия

Серый

Конечно. До минимума.

Анна

это как понять? человек же не мебель..у всех есть воля и свобода в любом перемещении

Led🧊

Ясно)

Михаил Мещанинов

Зачем рассчитывать то, сразу будет водно, понятно, оставаться или пора удаляться))

Led🧊

Это и есть дозы)

Михаил Мещанинов

Понятно))

Олег Владимиров

Кто бы её рассчитывал???🤣 Может и президенты на один срок избирались бы.

Led🧊

Далеко взяли)

Олег Владимиров

Я бумал вопрос относится ко всем людям...))

Led🧊

Ну так-то да...но не так далеко))

Олег Владимиров

А у меня, почему-то, сразу такая мысль возникла...))

Наталья Вованова

Как говорил мой папа : "Лучше НЕДО, чем ПЕРЕ... во все смыслах и действиях!"

Led🧊

Ведь прав)

Наталья Вованова

О, да! Удачи вам!

Led🧊

Взаимно)

Seduce Mi Mente ;)

Зачастую я слишком хорошая доза - потому-что меня часто зовут куда-то )

Led🧊

Вас часто не хватает?

Seduce Mi Mente ;)

Я всегда там где мне надо быть)
А какой я человек - это показатель, того как к тебе относятся твои друзья.
Когда ты плохой человек с тобой будут дружить, но либо такие же, либо те кому от тебя нужна выгода.

Led🧊

Смотря куда зовут😉

Seduce Mi Mente ;)

А это зависит от круга)
В разные места могут звать)

Led🧊

Значит и круги разные))

Seduce Mi Mente ;)

Именно.

Лоуренс Аравийский

А как же... По сто, потом ещё, затем по пятьсот. А потом исчезаю под стол

Огнелюбивый Панд

Конечно, а то у них зависимость выработается... И передоз опасен тоже)

Led🧊

Так если нет зависимости...значит передоз...и наоборот

Арёлик.

бываю иногда до невозможности назойлив, если хочу кому то досадить

Led🧊

От этого еще и кайф?))

Арёлик.

тебе точно этого не понять))

Led🧊

Точно)

Арёлик.

🌹😄

Led🧊

🤗

Александр Туганов

Нет, когда им надоедает смеяться, они сами отключаются...🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Подаю себя дозированно, как черную икру. Чтоб помнили и ценили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моя работа связана именно с разговорным жанром. Весь день люди, люди, люди... Поверьте, так наболтаешься... Да и о чем беседовать?! У всех все по большому счету одинаково. Только детали разные А так все одно и то же.

Led🧊

Понимаю...тоже была подобная работа...мне к вечеру вообще не хотелось разговаривать 🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и мне тоже!

Led🧊

💐

Тот Самый Команчи.

Как же точно, локанично и без мата сформулировали этот вопрос😄👍

Тот Самый Команчи.

Многие друзья и знакомые настолько тупы что-ли, что не понимают, что человеку иногда нужно оставаться одному.

Led🧊

Спасибо. Просто у каждого своя доза)

Тот Самый Команчи.

Так если люди избегают тебя, даже уже начали издеваться при случае, это явный признак, что ты за..бал человека)))

Led🧊

Возможно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Солнце распустившее лучи... ты сердце мне своей скорей вручи...))

Абрек

Нужно быть по скромнее, во всём. Это - говорят, красит человека!

Led🧊

Правильно...говорят)

Абрек

Полюбовно!