Татьяна Митрофаненкова

Как переводится с английского. Sorry I make it short but I am stressed this week and next week also ?

Cвета Гурова

Прости, что накоротке, но это неделя очень напряженная, и следующая будет тоже.

Игорь

Жаль, что я сделать ее короткой, но я подчеркнул на этой неделе и на следующей неделе тоже?

С*
Сергей ********

Извиняюсь, но только в двух словах, эта неделя выдалась тежёлой, следующая, думаю, будет такая же.

Гульнара Романова

Типично аглицкий способ послать куда подальше. И не придерешься ведь: формально всё очень вежливо...

Варя Федорова

Извини что я сделал/а недостаточно, но я просто очень загружен/а (работой) на этой и следующей неделе.