Загадка(Простая)

Собираю Дизлайки!!!)Хочу,чтобы моё самомнение упало ниже плинтуса!))

Ответы
Игорь Шумейко

Можно просто само совершенствоваться, познавать себя. И когда поймёте кто Вы есть, как обычный человек, всё станет на свои места.

Загадка(Простая)

Не)Зашкаливает иногда!))

Игорь Шумейко

Это у всех есть, мы люди не совершенны. Вот и есть смысл поработать над собой.

Дмитрий Лебедев

Если Вам это необходимо, то для этого нет необходимости собирать дизлайки.

Владиас Дзеркалес

Ниже плинтуса не получится. Там уже Павел Санаев похоронен.

Загадка(Простая)

Он-За!

Владиас Дзеркалес

А я против

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

извини, я не могу тебе его опустить )))

Кот Макси

Лениво мне...

Загадка(Простая)

Взаимно))

Кот Макси

Благодарю!!!