Дарья Ломоносова

Давление после родов

у кого-нибудь такое было/есть?
стала замечать что у меня каждый час меняется давление и пульс, то давление нормально а пульс высокий то давление низкое а пульс норме. .
завтра вот пойду к врачу записываю разницу когда мерю покажу ей.. просто переживаю, на сколько плохо это?

Василий Ганжа

у меня во время беременности давление повышенное было, 120/80, родила - она пришло в норму, 90/50.

Игорь Вирт

ниче-у-меня-нет-и-не-было. .
а-вам. под-60?..что-вы-давление-намеряете?

Людмила Савченко

смотря как проходили роды.. все от этого.. ну и можете сходить на лимфосанацию или лимфодренаж прокачать застои.

(G
((Muzaffar Gapparov))

у меня временами прыгает давление... но не каждый день.... да и меряю я не часто, а только тогда когда необходимо проверить.. .

а давление и пульс в течении дня у всех меняется... вы же не лежите на месте весь день...