Боевой Гоблин Из Клана Выдры

После родов..

После родов прошел месяц, хочу для профилактики повставлять свечи гексикон. А что вы делали после родов, чтобы нормализовать флору? Поделитесь своим опытом.

Medina Samatova Samatova

Ничего не делала, у меня нормальная флора была.
Если вас что-то беспокоит, то сходите лучше к врачу, а не занимайтесь самолечением.

Ир
Ирина

Да ничего не делала. Все прекрасно было. А что надо было? Даже не слышала о таком...

Iogan Fon-Klyugenau

У меня никогда проблем не было.
Вы уверены, что после родов с флорой должно быть что-то "не то"?

Ал
Алексей

а вы себе сами диагноз ставите? сходите к врачу, он вас посмотрит и возьмет анализы. на этом основании и будете лечиться, если нужно.

Настя Малыгина

к гинекологу ходила.

Настя Станиславская

ничего не делала. Всё само в норму пришло

Любим Хорватов

до прекращения выделений - ничего, потом по совету гинеколога только Вагинорм-С. Препараты "для профилактики" вообще для себя не признаю, не фанатик я глотать таблетки и пихать свечки, если надобности нет

Елена Бардина

а что с вашей флорой?

Alina .

Для чего? ! У меня тоже вчера месяц был после родов, но планирую врача посетить и если вдруг чего, то он мне всё расскажет.

Зи
Зинфира

да лудше к врачу у вас выделение после родов закончились или нет еще, сходите здайте анализ пусть вас посмотрят и тогда если чтото не так назначат лечение

Лёха

К врачу лучше сходите

Ирина Шарова

Для профилактики чего? С чего вы решили что с вашей флорой что-то не так? Рекомендую просто сходить на дежурный осмотр к гинекологу....

Светлана Апешина

для начала надо на прием к гинекологу сходить

Олеся. Цухт.

Ничего не делала, через 3 недели после родов пошла на прием к гинекологу, он сказал, что все отлично, я порадовалась и пошла себе))

Иван

после родов сдавала анализы и все прекрасно, ничего не ставила, если нет проблем зачем гексикон