Н*
Наталька ***********

Женская логика странный предмет, скандал уже есть а причин ещё нет)))

Ответы
Ирина Макарова

То что мужчины не видят, не замечают, не хотят видеть и всячески игнорят проблему, не значит, что ее нет, просто мужскому разуму это не доступно )))

Просто Зовут

женщина везде найдет проблему) ага? даже если ее нет)

Ирина Макарова

и это говорит представитель тех, которые готовы в любой трагическо-эмоциональной интонации разглядеть истерику, чтобы сказать " Ой, все!" 😉 😄

Роман Cитников

Ничего не бывает без причины, просто мужчинам иногда её сложно понять)) Причина может быть в одном, а скандал по другому поводу))

Madj Bomadjuara

причина всегда есть, просто так мы не ставим вас в известность, просто вы и внимания не обращаете, что что-то делаете не так

Просто Зовут

какие же вы пилять внимательные)))) просто жесть)

Madj Bomadjuara

🙂 когда заколебывает по нескольку раз, глаза уже не закрываешь

Нарри

Это не логика! Это отсутствие эмоций)))) таким образом основная масса их компенсирует. Я могу ошибаться, но это мое мнение)))

Просто Зовут

жесть, я два раза это перечитал) это практически как вот это "Разложим его семилинейным функционалом в пpямоyгольнyю тpоеpанговyю матpицy, обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!"

Нарри

Что за бред! Видимо разные параллели(((

Просто Зовут

😉 все нормально не вникайте)

Нарри

И не собиралась

Просто Зовут

окай)

Нарри

)))

Boris Ten

Британские ученные в ходе исследования на протяжении 4-х лет выяснили чего хочет женщина. Но... она уже передумала

Илона М.

Когда у женщины появляется мысль, она начинает её думать. И как правило, ни к чему хорошему это не приводит)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А я вот всегда причины сначала сознаю, чтобы не просто так было, а было за что скандалить! 😄

Александр Корниенко

Это про мою жену, и чем быстрее не влезешь в скандал, тем больше она себе надумает херни

Наталья Заяц

ха-ха-ха... был бы человек, а повод он всегда найдётся.... Так как и причина... ха-ха-ха....

Марина Гречихина

причины придут в процессе. Главное, что хочется поскандалить. А ведь такое бывает?)

Та
Тасука_Накомоде

Да ладно вам ерунду-то постить) Это не логика, это безмозглостью называется)

Galina L

Мужская логика-странный предмет. На работе весь день, но бабла как бы нет

Просто Зовут

:'( жесть)))) до слез я так думаю отсутствие у Вас логики зацепило да? раз такое написали))))

Galina L

Такой же ниочемный стих как и Ваш))))

Просто Зовут

а, ну ок)

Galina L

Есть конечно полоумные тетки, которые не пойми что творят ничем не объясняя, но дядек таких не меньше... Мне кажется нет понятий мужская и женская логика. Есть понятия трезвый ум и адекватность, а это может быть свойственно или не свойственно любому человеку независимо от пола

Просто Зовут

а еще есть юмор, шутки и люди которые их не воспринимают)

Galina L

Согласна)) у всех разное чувство юмора;)

Мариша Князева

ах если не видно еще Вам причины - так значит мы правильно нервы лечили 😄

Галина Цой

В скандале причины увидит лишь тот, кто женскую логику вряд ли поймёт)))

Катя Ф

Женская логика - всем не понять. Как воздух, не видим - но будем искать))

Просто Зовут

а, ну ок)))

Олеська

Женская логика - странный предмет. А у мужчин совсем ее (логики) нет!))))

Та
Танита

есть, есть причина...просто она как айсберг, большая часть под водой...

Просто Зовут

да да да

Антонович Лилия

не только женская, мой муж именно так и мыслит-он истинная истеричка

Просто Зовут

блин, сочувствую, ппц

Ол
Ольга

всё можно придумать в процессе, главное, чтобы скандал не пропал)))

Ирина Сигидина

Женская логика - странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет)))