Ольга

Можно ли в самолет брать краску для волос?

В багаж сдавать, не в ручную кладь брать.

Иван Думщиков

а зачем в ручную кладь краску для волос? положите в багаж... не искушайте таможню. .
в багаж можно. упакуйте получше... вдруг потечёт...

Dmitry I

Можно, нго в багаже. В ручной клади точно отберут.

Сергей Новиков

В багаже - пожалуйста...

Акбарали Хатамов

в багаж, в салон вы можете взять не более 50мл. жидкости (например флакон духов).... и вообще-зачем вам в салоне краска?)))) ) - аккуратно упаковав ее в чемодане вы и краску спокойно провезете, и метаться на досмотре не будете думая куда ее деть, а скорее всего выбросить....

Андрей Кириченко

смотря какая таможня.. но лучше конечно сдать в багаж с ней там ничего не случится