Корвин Меньшиков

МУЖ НА ЧАС Лежу в трусах на диване, смотрю футбол, разбрасываю носки. Заказы будут?

Ответы
Ли
Лидия

Сейчас полно объявлений:"Муж на час!" А чем я хуже? Предлагаю свои услуги: "Жена на час!" Приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... НЕДОРОГО!))))

Ли
Лидия

Я давно писала- здесь))))))

Корвин Меньшиков

и что.. заказы были?))

Ли
Лидия

Здесь- да..звали)))

Корвин Меньшиков

во.. прет клиентура))

Ольга

Жена на 20 минут. Закачу истерику, буду бить посуду и просить деньги на новое платье. Дополнительная услуга - приезд тещи)))))))Поверьте - 20 минут точно хватит))) А. Очень дорого!

Корвин Меньшиков

Не поверю))

Ольга

😂👍😂

Корвин Меньшиков

После первого брака меня уж точно на месяц хватит))

И Е

можно. На диван ляжете, моему некуда будет свой зад пристраивать. Глядишь. пользу какую-никакую принесет.

Галя

Далековато...Но я за таких...С ними спокойнее и надежнее...Сама все сделаю,тока лежи,дорогой,дави диван!

Корвин Меньшиков

Что далековато?

Галя

казахстан далековато. а какая у вас сейчас погода,кстати?

Корвин Меньшиков

зимняя))

Алёна Миронова

Наоборот,я лежу в трусах,пью пиво,смотрю футбол,разбрасываю по полу поп корн,а ты муж на час шуршишь!

Корвин Меньшиков

ох.. женщина с черным поясом?))

Алёна Миронова

😁 ☝️ Бойтесь,прячтесь!

Корвин Меньшиков

все.. под диваном))

Татьяна

Сейчас эту услугу переименовали на "мастер на час", а то некоторые мужчины все перепутали)))

Корвин Меньшиков

Не мастер на час это не сюда))

Татьяна

Вот из-за вас, видимо, и переименовали)))

Корвин Меньшиков

возможно))

Галина Ломацкая

а ещё и кормить надо, да?Такого и на час не выдержать... А фото лично твоё?Очень похож!!!

Корвин Меньшиков

поисками не занимаемся, не детективы мы

Галина Ломацкая

ну какой несговорчивый!!!Эдак всех заказчиц отошьёшь

Корвин Меньшиков

не всех...

Галина Ломацкая

флаг в руки и вперёд!

Корвин Меньшиков

Зачем мне флаг?

Наталья Савельева

Конкуренция слишком большая...может список услуг пополнить☺️☺️☺️☺️

Корвин Меньшиков

Есть дополнительные услуги.. Но б/и))

Наталья Савельева

Удивите женщин....и тогда будете вне конкуренции☺️☺️☺️

Корвин Меньшиков

ну пьем пиво.. даже возможно с друзьями.. оставляем открытый тюбик с зубной пастой.. опустошаем холодильник.. не опускаем стульчик унитаза.. можем за отдельную плату оставить гору посуды в мойке..

Ta
Tanifka.v.:-)

Жена на час!!- заберу зар.пл, вынесу мозг,.вытрясу Корманы, устрою скандал!!!! 🙂

Корвин Меньшиков

а чего мне делать?))

Ta
Tanifka.v.:-)

Работу найти!! Вон объявление подайй

Корвин Меньшиков

А сверху чего написано? Объявление)) Что умею тем и буду заниматься.. чего пристала))

Корвин Меньшиков

Улыбается она.. Обед скоро?))

Oleg Simanov

Жена на час- скандал, по башке сковородой, деньги отберу....... не сожительница?

Alisa Айк

😂

Oleg Simanov

как то так.. уж.

Танѩ

Эт че ...ожидание заказа на разбрасывание носков или смотрение ТВ ))))

Корвин Меньшиков

ну да..

Танѩ

)))

Ирина Сметанкина

будут, тушь в подарок 🖼

Нейка

вставай мусор вынеси и в магаз за картошкой метнулся быстро😂

Корвин Меньшиков

Люстру не вешают.. ее навешивают, это я вам как электрик электрику говорю))

Нейка

а так вы электрик?))) у меня розетки менять надо))

Корвин Меньшиков

"МУЖ НА ЧАС Лежу в трусах на диване, смотрю футбол, разбрасываю носки. Заказы будут?" повторяю для непонятливых))

Нейка

будут полы помыть

Корвин Меньшиков

не будут помыть ни разу))

Катерина

Вряд ли на такого они будут) у многих такого добра хватает))))

Корвин Меньшиков

вобщем пока не жалуюсь))

Катерина

Главное чтобы не жаловались на вас))

Корвин Меньшиков

никто пока не жаловался.. только премии и бонусы))

Ирина Масленицына

Поковыряйся в мотоцикле, а то бесхозно стоит на балконе!)))

Корвин Меньшиков

Если я в нем поковыряюсь, его придется выброситть)) А так стоит себе))

Ирина Масленицына

Ну, мужья ведь ковыряются в технике!)))

♥Лилия♥

Спасибо, у меня уже один такой лежит на диване...в трусах..

Корвин Меньшиков

Тогда проходите женщина.. не задерживайте очередь))

Наташа

Да тут наверное, чуть ли не у каждой чудо такое имеется)))

Корвин Меньшиков

ну не знаю.. заказы то идут.. наверное каждая вторая из другой половины))

Наташа

)))

Ел
Елена

Боюсь, что со мной уже через 39 минут подашь на развод))))))

Корвин Меньшиков

Кстати я электрик, могу розетку отремонтировать))

Ел
Елена

да..это очень кстати))))))))))

Корвин Меньшиков

ну после борща котлет и постели))

Ел
Елена

дороговато встают розеточки))))))))))))

Корвин Меньшиков

ну тогда вам просто электрика надо))

Елена

будут - Постирать , приготовить , накормить самого себя!

Корвин Меньшиков

понятно)) Проходите.. не задерживайте очередь))

Елена

ой испугали!

Корвин Меньшиков

да еще и не начинали пугать))

Елена Королева

"жена на час" тоже на столбах висит - интересно , что эТО?

Корвин Меньшиков

ни разу не видел))

Елена Королева

висят родимые