Со
Солнышко

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего упеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! А вы что хотите ?

Ответы
Алла Горбань

Пожалуй, того же самого... Только вот хотеть-то не вредно. А будет ли-тот ещё вопрос!!! :?

Де
Дед'уктор

аналогичного хочу и еще маленького Светлячка, чтоб путь освещал

Вадим Городюк

У меня сейчас челюсть выпадет....

Виктор Череменцев

Думаю аналогично

Со
Солнышко

как мы похожи иногда ))))))))))

Виктор Череменцев

а почему нет?