Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Марина

Кличко, Порошенко, Тягнибок, Яценюку, Турчинов- фашисты и нелюди. Янукович - ПРЕДАТЕЛЬ своего народа, про Ющенко, Кучму, Кравчука сказать мало что могу, кроме того , что они разворовали Украину. Щербицкого Черненко - не помню ничего хорошего, про Андропова могу только сказать, что он пытался что-то сделать для страны, по-своему, конечно, Хрущов - недоумок, мужик полуграмотный, Сталин - страшный человек, жестокий, злопамятный, похоже был к тому же шизофреником. Ленин - фанатик, жестокий ради своей цели изгадил всю страну. Много можно сказать, но долго.

Пе
Петр

Спасибо вы ответили само правдиво!!!Спасибо вам еще раз!!!

Катюша Маслова

Я к ним ни как не отношусь. Я делаю выводы, как здравомыслящий человек: Ленин? Дерьмо... Его использовали... Сталин? Единственный, с точки зрения европейского менеджмента, руководитель. Хрущов? Фигляр. Андропов - последователь Сталина. Это понимали евреи и устранили его. - Как мы сейчас живем? Вот и делайте оценки... Моё мнение: выгнать из страны всех евреев ( как это делал Сталин, и жизнь наладится).

Незнакомец Незнакомец

Почему Черненко, Андропов, Ленин, Сталин, Хрущев в одном списке с этими "типами"? Ленин и другие создавали и управляли мировой державой, а Кличко и его "друзья" просрали Украину. Они враги Украины. История их осудит!

Andrey Vomorg

К советским как к истории, а к современным как к собачьим какашкам, которые весной из под снега вылазят. Слава Богу не живу сейчас на Украине, хоть и родился там.

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

А при чем тут Кличко.. он втесался 0 и не политик по большому счету.. как можно его ставить в сравнение с большими политиками вообще

Пе
Петр

О приветик и доброе утро!!!))

* Я *

если честно никак...я никого из них лично не знаю ..вы спросите как я отношусь к своим родителям,которые меня родили и вырастили..

Сергей С

Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку ИЗ НАДО ВЗДЕРНУТЬ НА РЕЕ КОРАБЛЯ В СЕВАСТОПОЛЕ

М*
Марина *******

Еще в эту компанию приобщить Горбачева, то можно в пожизненную кутузку...и ключ потерять.За исключением Андропова и Черненко.

Виктория Маценко

Ленин,Сталин,Хрущов,Брежнев,Черненко,Андропов-все это история СССР(а значит и наша история) и мы ее должны знать и помнить

Алёна Невзорова

ого себе вопрос )) никак не отношусь )) некоторые из них пережитки прошлого, а некоторые неграмотные политики)

Ка
Калипсо

Фигассе, вы вообще не врубаетесь! Собрали мёд- г@вно и пчелы. Ещё Брежнева с Дзержинским до кучи и Шойгу)))))))))))

Пе
Петр

Вперед Обаму пиз.ть!!!!

Ка
Калипсо

Хахаха! Точно))

Юлия Марталлер

к первым ни как-шайка балбесов,шахматные фигуры,а к Советским,как к историческим героям прошлого времени.

Наташа Поль

интересно а если мне купить картошки и пойти домой. я встречу маньяка? может сформируется тенденция?

Надя Зеленина

вот Кличко,Порошенко негативно ...Сталин иЛенин я даже не знаю как ....остальных я вообще не знаю

Елена Шушаева

К Ленину и Сталину отношусь хорошо, к Черненко нейтрально, ко всем остальным очень плохо.

Lidusik Sad

Мне на всех наплевать! Главное чтобы не было войны и не страдало мирное население!

Mm
Mmm

Ленин и Сталин настоящие вожди, Андропов достоин уважения. Остальные временщики.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах))) так же как и к КАБЗОНУ, РАТАРЕ, ПУТИНУ, СУСАНИНУ и НАПОЛЕОНУ)))))))))

Пе
Петр

Вы неподрожаема!!!!!!))))

Время Пошло

ну что то вы слепили всех в кучу единую)там еще Николая 2 не хватает...