Светлана Изотова

Хочу на факультет "Реклама и связи с общественностью". В какие вузы Москвы могу поступить?

Сдаю обществознание, английский и русский. Давно уже мечтаю поступить именно на этот факультет. Знаю, вы можете говорить, что толку мало от данного факультета, но мне интересна эта сфера.

Хочу на бюджет

Viktor Eremkin

Смотря как сдашь ЕГЭ и сколько денег готова платить за образование. Вариантов много. А так могу тебе МГУ предложить.

Тимур

посмотри на сайте 5баллов, там можно задать специальность и посмотреть, какие ВУЗы откроются. А так в Поволжской государственной академии физической культуры тоже есть эта специальность )))))))))))))