Наталья Тютчева

Если я закончу "менеджер по продажам", могу ли в вуз пойти на рекламу и связи с общественностью?

Как бы, сказать по профилю, сразу на 3курс?
Или какую специальность нужно закончить в техникуме, чтобы поступить на рекламу и связи с общественность по профилю?

Яна Верховцева

1. Ни в колледжах, ни в вузах нет специальности "менеджер по продажам". Есть Торговое дело.
2. Если вы хотите дальше пойти на рекламу, то на рекламу и поступайте.
3. Никто на 3 курс не поступает. Сокращенный срок отменен, все поступают на 1 курс и учатся полный срок.

Мадина Мырзахметова

Обратитесь в приёмную комиссию выбранного вуза, там сидят люди, специально подготовленные отвечать на подобные вопросы. В каждом вузе всё по-разному.