Олеся ( Г. Верный)

Какой цвет маркера Вы выберете, что бы написать свой портрет?

Ответы
Светлана Максимова

черный,дело не в таким каким себя я вижу, а просто, чтоб удобно было смотреть людям

Роман

у меня как-то с лицами не очень... да и вааще плохо рисую... короче, не возьмусь! ))

Валентина Пикулева (Натахина)

Люблю живые цвета,а так наверно серый цвет

Фатима Потапенко

розово-голубовато-сиреневато)))

Андрей Боровков

НАВЕРНО ЦВЕТ МОРСКОЙ ВОЛНЫ.

Фиона

даже предположений нет

Влада Влада

Маркер?-неееееет

Фиона

что такое?))

Δεμιςτοκλης

и какой же должно быть

Владимир Алексеев

Чёрный, естественно...

Владимир Алексеев

Хуй большой и всегда под рукой! Не на руке же Я писать буду... Друзья не поймут - сеажут - "долбаёб".

Люся Михайленко

желто-зеленый

Олеся ( Г. Верный)

Жизнерадостный, веселый человек. Любите природу и все натуральное. Точно?

Люся Михайленко

Похоже, правда есть оттенки...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

смарагдовий:)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я причем?))) какой ты себе напридумал? оригинал хоть и далеко, но все-таки досягаем)))

Oleg Ы

если оригинал не против,Ю то хотелось бы рисовать с натуры, а не с мыслей )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нарисуй с головы- я сравню)))))

Oleg Ы

)) я не очнеь хорошо рисую.. могу только мысленно нарисовать, и описать увиденное мысленно )) но - не сейчас.. я - спать.. ) завтра день очень сложный у меня )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

обломал так обломал))) ну хорошо- спи, доброй ночи, пусть ничего не потревожит твой сон...))

Александр Праздников

многоцветный

Олеся ( Г. Верный)

Веселый Вы человек!

Александр Праздников

не умею скучать........................не знаю, что такое.......

Михаил Карпов

белий-белий

Михаил Карпов

Нет, просто неинтересен

Олеся ( Г. Верный)

Вы себе льстите.

Михаил Карпов

Льстил бы сказал, что радужный маркер на солнечном фоне

Олеся ( Г. Верный)

Интересно то, что интригует. А Вы белый на белом......

Михаил Карпов

Ну ладно серый на сером - так будет правдивее, а то весь такой в белом

Sinner That I Am...

Прозрачный)

Олеся ( Г. Верный)

Ай да молодец!!!)))

Sinner That I Am...

Спасибо.............стараюсь))

На
Наталья

оранжевый

Александр ))

Красный...

Олеся ( Г. Верный)

Вы темпераментны, прозорливы, точны в своих высказываниях, коммуникабельны. Но часто перегибаете палку в доказательстве своей правоты. Точно?

Дмитрий Шорохов

зеленый)))

@lex Ver¥

Чёрный

Олеся ( Г. Верный)

Вот и Я о том же, у Вас уверенная рука, Вы выбрали четкий контур.

@lex Ver¥

о так на это и расчёт был. ))) а я то попался

Олеся ( Г. Верный)

Попался на что?

@lex Ver¥

меня проанализировали

Олеся ( Г. Верный)

Так это так и называется.

Nik Shark

Черный

Олеся ( Г. Верный)

Четкий контур. Вы- человек собранный, ответственный, серьезный. Ваши решения не требуют обсуждения, а с домашними Вы терпеливы и лояльны. Я права? .

Nik Shark

почти

Дарья

желтый

Александр Орлов

Черный

Олеся ( Г. Верный)

Вы жесткий, скрытный, себе на уме человек. Точно?