Светлана

А как Вы относитесь к силикону?Силиконовая грудь,губы?Вы считаете это красивым?

Ответы
Александр Петров

Лично я считаю это ужасным. Мне нравится природная красота человека. А все инородное как то отталкивает. Если у девушки маленькая грудь, я буду действительно любить её грудь такой какая она есть. Вот мне нравится очень женская попа! И всем мужикам нравится! Если что то в тебе себе самой не устраивает, тогда прямиком в спорт зал. Делай приседы, качай пресс и будет шикарная фигура, а это многое значит!

Светлана

Я не собиралась себе ликон делать,просто спросила

Александр Петров

Я не в ваш адрес. Просто я так написал. Для женщин которые испытывают комплексы.

Кочетков Сергей

Терпеть не могу раздутые силиконовые губы - это отвратительно... два вареника... ужасно.... Грудь... тут немного все по-другому... Ну думаю тут тоже надо все делать без фанатизма... Да и вообще, думаю, надо использовать силикон и пластику только в случаях крайней необходимости. А просто так уродовать тело из-за прихотей - глупо...

Илья Шитсу

Ну это относительный вопрос !!!не всех представительниц слабого пола природа наделяет правильными чертами !!!когда противоестественно это плохо но если с умом и для эстетики а самое главное что барашни сами испытывали радость от привнесенных изменений за счёт силикона !!счастливая женщина осчастливит любого

Лилия Юсубова

Даже если силиконовая грудь и красиво смотрится, это же все равно не естественно. Молодость и свежесть красива сама по себе. С возрастом ведь не только стареет внешность, но и весь организм, поэтому никто не знает как отразится любая операция на здоровье женщины, особенно операция на грудь.

Лариса Матяш

Только если это в пределах разумного... (и это действительно необходимо)... решаясь на это нужно, в первую очередь посоветоваться со своим мозгом... (бо краса це сон зрадливий, раз присниться та й нема, а душа то все на світі, що потрібно для життя...)

Юрий Милавин

ну если только в исправлении реальных недостатков, последствий каких либо травм и подобное. Но если чисто, вот так решила, а пойду себе накачаю губы чтоб были как пельмешки, или грудь как у парнокопытных, то это уже не излечимо.....

Югаров Юрий

может если только немного поднять, поддержать, увеличить грудь при дефектах. Визуально делает красивей, на ощупь не столь приятна как настоящая. А всё остальное полный бред.Тогда лучше вместо мозгов ставить имплант)))

Павел К

В случае наличия объективных дефектов (травмы, последствия операций, врожденные изъяны) пластика может помочь человеку вернуться к нормальной жизни. А в качестве погони за модными трендами - конечно нет.

Елена Клоченкова

Ну если все делать к годам 45-50 , когда дети выросли живут самостоятельно, тогда и можно подарить себе вторую молодость!!! Все подтянуть подкачать закачать!!! Ну а если по молодости то это полный бред!!!!

Пе
Петр

Вижу что у вас все настоящее!!!и это более супер чем те твердые комки в груди типа селикона....мне не нравятся селиконовые барби а вы супер !!!!красота и еще раз красота!!!!счастлив тот то с вами рядом!!!!

Светлана

Благодарю,за приятные слова

Андрей Чупров

Ну если не перебарщивать, то вполне может понравится, если просто подправляют. У меня знакомая грудь после беременности и кормления силиконом подправляла, чтобы была такой же как до беременности.

Марианна Агафонова

Я считаю,что все красиво в меру и аккуратно.Сама не ношу силикон,но и плохо к нему не отношусь.У каждого и каждому свое.Тем более многим он помогает избавиться от комплексов и каких-то недочетов.

Lenny Ray

Грудь да (в том случае, когда своя висит или разного размера после кормления грудью), когда пластический хирург просто приводит в норму, то что потеряло форму и т.п. Все остальное бзик.

Максим Котелевец

неочень потомучто лучше показать себя настоящим(щей) чем быть такой а про протезы рук механичиских я против если при желание менять нет! а если тебе руку отрубили то обязательно

Фериде Сейидова

Нет,мне совершенно не нравится все искусственное.Мне нравится когда у девушки естественная красота, ведь когда у девушки ботекс или все силиконовое , то она выглядит как пуголо.

Nikita Орлов

Это все, канешна, ненастоящее. Но, однако, лучше чем вообще ничего. Подростки балдеют от таких. Как будто пришла из монитора виртуальной игры и ступила на землю, в реальный мир. 🙂

Динара Байбусынова

считаю что силикон в умеренных количествах - это тоже самое, покраска волос или косметика. мы пользуемся этим, чтобы скрыть изъяны в нашей внешности. главное не без фанатизма.

Владислав Замяткин

Ну... Если честно некрасиво это. Было время, я наркозы давал на такие операции. Должен признаться что сильно порывался отговорить пациенток от этой глупости.... Но нельзя было.

Машенька Perfection

ну если они силиконовые, не обязательно это афишировать. вообще я за естественность. но если это поможет выглядеть красиввее - то почему бы нет? главное не переусердствовать

Дмитрий Дымченко

Хорошо и плохо. Грудь красиво но не много туда заливать а губы неочем (вареники).
Что дано человеку от природы нужно довольствоваться этим, редактировать иногда надо себя.