Олег Андреев

Хотели бы уснуть, и проснуться через 100 лет? гарантия полной сохранности здоровья, рассудка и памяти

Ответы
Любовь Андреева

приезжайте в село Калачи / что около Астаны / ; там люди без всяких видимых причин впадают в спячку на 1, 10 дней, а то и на месяц. А потом сами же выходят из этого состояния. Вот и спросите у них: каково это - проспать месяц и ...

Ал Грохман

И кому там будет нужен никому неизвестный и вообще ничей родственник и друг со странными манерами и полным отсутствием умения работать и просто обслуживать себя. К тому же без средств существования и жилья.

НЕ
Наталья Ермошина

Да не дай Бог! Выйдешь на улицу и почувствуешь себя неандертальцем среди людей. Это ж сколько нового за сто лет изобретут! А мода! Представьте - вы на улице в джинсах столетней давности! Кошмар!

Олег Андреев

и не говорите!

НЕ
Наталья Ермошина

Одна надежда - что джинсы не выйдут из моды даже тогда!

Олег Андреев

под паранджой не видно будет )

НЕ
Наталья Ермошина

Ну, тогда тем более не дай Бог! Спать сто лет - и проснуться в средневековье? Если весь мир в паранджу оденется, там, глядишь, и до инквизиции недалеко.

Софья Бескова

каждый должен прожить свою жизнь. Представим: просыпаешься через 100 лет, а там люди на электричках на луну и т.п. , а как же история. это просто не интересно

Фаина Крохмаль

100 лет не понадобится,гораздо меньше.вместе с планетой вы вознесетесь в другое измерение в уме,здравии и памяти,если только у вас есть такое намерение

Наталья Станиславская

Нет! Жизнь не стоит на месте а вместе с ней и развитие человека.Не хотелось бы через 100 лет впасть в безрассудство от того,что произойдет за это время.

Michael L

не а....сколько восстанавливать документов...платить за квартиру, еще и строй сменится на первобытнообщинный...борись с ними за жратву и женщин...

Марина Заболотская

Нет,я не испытываю такого желания! Зачем? Лучше сегодня и сейчас жить полной жизнью,чем через век проснуться в полном неведении,где,как,почему?

Арсма Гудажанов

Надо сейчас жить и радоваться своими взлетами и падениями, быть достойным своим предкам, зная что жизнь коротка и сладка.

Марина Филатова

Все равно что побывать в будущем,главное быть уверенным что этот сон никак на тебе не отразится,быть в этом уверенным

Елена Голых

нет,насмотревших фильмов,не отказалась бы побывать в прошлом ,можно и в будущем,но что бы реально согласиться нет.

Айнур Мамиева

не знаю даже, ведь тех кого я люблю уже не будет, и я пропущу все события в их жизни. Ведь в этом смысл жизни

Дмитрий Настевич

И что я тогда делать буду со своим менталитетом столетней давности? Нет, не хочется быть анахронизмом.

Екатерина Балакина

Да ни за что! Я тут же лишусь всего этого сразу, ведь уже не будет никого из тех, для кого все это нужно...

Дильбара Масимова

Страшно.Просыпаешься ни родственников, ни друзей, один, вокруг столько не знакомых, нет не хотела бы)

Елена Макаренко

в будущее заглянуть, конечно, интересно, но так чтобы резко через сто лет, даже не знаю, страшновато...

Пе
Перец

вот прснёшся ты , и будут тебя тамошние профессора изучать тебя всю оставшиюся жизнь , нет увольте

Магомед Асмалов

лучше не надо,ведь те кого любишь останутся в пошлом и навсегда.А в будущем без них мне нет места

Анатолий Мюллер

Ну,если только не на долго? Посмотреть,что-почём и сразу назад.С гарантией полной сохранности.

Сергей Бубнов

Нет! Представьте, как бы себя чувствовал человек из 1914 года, который бы оказался в наше время...