Циля Зингельшухер

Всем здесь находящимся. Как к вам обратиться? Уважаемые и не уважаемые посетители Спрашки! Я задаю вопросы не от себя лично, а те, которые должны волновать отбщество и вас в том числе. Вам это понятно?

Ответы
Чужой

Вы никак не обращайтесь, задавайте вопросы, те до кого они дойдут - вам ответят. В любом случае фильтровать вам.

Циля Зингельшухер

так мне уже пишут, что если я спрашиваю о нетрадиционной ориентации, значит это касается меня. Если я спрашиваю о Пушкине, значит он мой родственник.

Чужой

Вам пишут дебилы, которые связывают суть реплики с автором. ДЕБИЛЫ!

Чужой

👌

Анна

Каждый задаёт те вопросы,что волнуют его и он надеется что интересны обществу. Почему этого надо стесняться?

Циля Зингельшухер

Вы не поняли суть моего обращения к вам. Вопрос не обязательно относится к моей личности, не надо на каждый вопрос вешать на меня ярлыки, а то у меня такое впечатление, что здесь собрались пациенты сумасшедшего дома. Или вы читаете, но не можете понять смысла в силу сложения своего ума?

Анна

Вы хотели сказать - не из вашей личной жизни? Ну это не так важно. Тут главное что вопрос задаётся человеком добровольно,а значит тема его волнует

Циля Зингельшухер

меня никакая темы какую я здесь освещаю совершенно не волнует. Меня волнует реакция людей на эти темы. Я изучаю психологию человека для диссертации

Анна

Так что любой вопрос ,который мы задаём говорит о нашей личности. Плохо ,если вы этого не понимаете. А ярлыки вешать - это точно плохо

Анна

Ну темы,которые вы выбираете для вопросов,все равно говорят о вас лично))

Es. Vik.

То есть, ты точно знаешь, что должно волновать общество и каждого из нас? Высочайшая самооценка.

Циля Зингельшухер

общество должно волновать все. Мелочей не бывает

Анатолий Иванов

А вы уверенны,что они нас должны волновать? Лучше сказать-меня волнуют! Вам это понятно?

Io
Iosef

...всем плевать на ваши мотивы...будьте вежливы, уважайте оппонентов и будет вам счастье.

Дмитрий Степанов

И именно поэтому в ваших вопросах звучат слова типа: москали, кацапы и вонючие орки?

Дмитрий Степанов

Накачка Украины оружием началась задолго до начала СВО. Как думаете для чего?

Циля Зингельшухер

ну и что? Бандера для украинцев символ национально-освободительного движения. Он первый заявил, что Украина должна быть самомстоятельной свободной державой и всю жизнь за это сражался. Для вас он враг, потому что он боролся за выход из СССР, а для Украинцев герой. Украинцы никогда вас не считали одним народом, как вы этого не поймете. А знаешь почему? Киевская Русь вела столетнюю войну с вами ордынцами, укранцев Московия продавала на невольничьих рынках, а мужчин на 25 лет забирала в рекруты и почти никто живым не возвращался. Если украинская девушка беременела от москаля, ее топили. И это была трагедия для семьи. И сейчас вы напали на украинцев. Неужели вы думаете, что за такое вас полюбит кто то?

Дмитрий Степанов

Свобода по Украински это очевидно, когда на Украине только украинцы, остальных в карьер и из пулеметов... Хорош символ, нечего сказать... Видимо именно за это он и удостоился во Львове чести быть представленным в инстоляции рождественского вертепа вместе с Байдоном. Остальное, то ,то вы написали, просто чушь...

Циля Зингельшухер

То ли ты совершенно неразвитый, то ли черт тебя знает что ты за человек. Ты знаешь сколько все имеют на этой войне. Сколько стоит почка? Посчитай сколько почек, сердец, частей тела собирают для отправки за бугор. А сколько мяса для колбас. Такие урожаи собирают, что и сеять и жать не надо. В России нет ни одной свинофермы, ни одних коровников, сухое молоко покупают у Китая. Откуда колбасы, которых валом разных сортов в магазинах* Откуда окороков копченых? Ты знаешь их технологию? Мясо человека заворачивают в свинное сало, коптят и ни одна экспертиза не отличит свинину от человека. Это же находка для бандитов. А нести всякую грязь они будут друг на друга для вас идиотов. Я уже год как колбасу не покупаю и копчености, только свежую свинину на ярмарке и курятину. А люди жрут и радуются что столько мяса навалило и цены понижаются на него. . То что я пишу твоя голова естественно не перемелет, ибо она у тебя слаба. Иди гуляй, человиче, надоел.

Дмитрий Степанов

Аналогично ...

Crazy Snowman

А общество должно волновать является ли СССР правоприемнецей РИ??

Aleksander Jakovlev

Конечно понятно! Вот только с последним не совсем понятно...)))

Максим Jw

Циля, а что означает или как переводится ваша фамилия?

Циля Зингельшухер

крепкий орешек это идишь

Максим Jw

שטאַרבן האַרד

Ал
Александр

Понятно. Только несколько навязчиво звучит.

Михаил Цветаев

отбщество-пишется так-ёбщество..🙂

Марго Беккер

Мне да, а те похоже нееа!😭🤷‍♂️

Александр Грызлов

Нет, задаете Вы значить от себя

Пилбил Деняхнидовал

"Отбщество"–отбросы общества?

Bingo Bongo

Прямо глас народа ))

Бо
Бока

Нам по фигу

Александр Губко

Понятно....

Алевтина Немерова

😊🎄☃️

Евгений Николаевич

бэсЭдэр

☆Super Star★

👍😂