Виталий Таран

Ребят кто больше понимает,в такой сфере работы как проституция,и все с тем связанное или может кто связан с таким напишите в личку ps я не мент и прокурор нужна помощь

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага,сейчас попрут прям в личку проститутки и сутенеры! Не тот сайт выбрал!

Дмитрий Яковлев

😂Привет Олесь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет,Дима!))

Людмила Забоева

Нет, не приходилось ни касаться , нисвязываться.

Алёна Масловская

сильно же тебя прижало

Виталий Таран

Прежде чем оставлять такие клиенты,могла бы узнать что да как,а потом выкидывать свои ни кому не нужные закидоны

Алёна Масловская

какие такие клиенты вы всё ещё на своей волне