С)
Самоличная ) Медузон))

)Кто-нибудь хоть 10 мин посмотрел сериал Деревенский роман?) Санта-Барбара там отдыхает))

Ответы
Демон Перекрестка

Хотел найти недавно одноименный фильм Мойры Армстронг но наткнулся на этот ваш сериал. Санта-Барбара смотрит на это унылое, фальшивое, и не в коем разе не смешное нечто сверху вниз, уничижающим взглядом.

С)
Самоличная ) Медузон))

не знакома с фильмом)увы)

Демон Перекрестка

Лучше уж смотреть что то такое чем русские мелодрамы.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну деревенская тематика бывает поучительна)

Демон Перекрестка

Уныло, заштамповано, даже актеры не спасают. Хотя....... Макарский, Зыкова........ Хосподи это говно реально кто то смотрит? Деревенская тематика бывает поучительна? Что в ЭТОМ поучительного? Посыл? Смысл? Еще один отечественный высер для домохозяек коих и так предостаточно.

С)
Самоличная ) Медузон))

о! так вы посмотрели? ) это как нудная комедия) гротеск) я про другие фильмы-чистота души, натоящесть характеров

Демон Перекрестка

А вот с этим соглашусь.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну отлично! я рада, что вы здравомыслящий человек!)

Роман Баранцев

Санта началась когда я учился классе в 7-8. Когда вернулся из армии она ещё шла. С тех пор сериалы не смотрю

С)
Самоличная ) Медузон))

есть жизненные)

Владимир Шибнев

"Санта-Барбара" отдыхает не там, а в Америке и счастливо улыбается...Если не смеётся...

С)
Самоличная ) Медузон))

ну я про нее много знаю))

Владимир Шибнев

Это не так важно. Главное, она там смеётся

С)
Самоличная ) Медузон))

артистов показывали-как то худо....

Semik Gruzni

Пять минут смотрел. Дальше рука тянулась к пульту от телевизора... 😂

Semik Gruzni

Тяжело наверное им там жить, в деревнях?

С)
Самоличная ) Медузон))

нет-привыкаешь)

Semik Gruzni

Понятно. Летом там хорошо.

Валерий Литвиненко

Стараюсь не смотреть сериалы

С)
Самоличная ) Медузон))

ну бывают очень жизненные)

Валерий Литвиненко

Бывают но очень мало!

С)
Самоличная ) Медузон))

мелодраммы все.умеют нынче ставить

Валерий Литвиненко

Это точно!

Viktor Nnn

даже не слыхал о таком.

С)
Самоличная ) Медузон))

россия 1 в 21)

Viktor Nnn

извините меня если можно, но у меня и телевизора нету, а в компе искать неохота.

С)
Самоличная ) Медузон))

там и не стоит)

Viktor Nnn

🙂

Лукьянов Сергей

нет