Дм
Дмитрий

Как быстро и достоверно, на кухне, проверить грибы на отсутствие среди них ядовитых

Вр
Врединка

Посмотреть все. Появилось малейшее сомнения? В ведро его. Надо помнить: Все ли грибы можно есть? Все. Но некоторые только один раз. Тестов, тиха лоакмусовой бумаги для грибов нет. Так что сами собирали, сами и кушайте.

Александр

уже никак да было думать ранеьше когда их собирали в лесу я например если сомневаюсь в грибе я в корзинку не кладу

На
Наталья

Понадкусывай каждый.

Екатерина Смирнова

На кухне поздно. Нужно проверять в лесу. Даже если попадётся (прилипнет) кусочек бледной поганки-СМЕРТЬ.

Наталья

Никак.