Ла
Лариса

Вечер добрый всем! У меня такой вопрос - что нужно сделать, чтобы никто не смог взломать страничку в ВК? Очень много случаев взломов стало...

Ответы
Al
Alexc

никто и никак ? не реально. вот разве что просто не иметь такой странички. даже банки бывает взламывают.
так что самое простое : иметь пароль посложнее, периодически его менять, и привязать к номеру своей мобилки. но самое важное : не иметь там никакой такой инфы, которую было бы страшно поделиться или потерять ...

Ла
Лариса

Вот и я о том же... такие базы ломают,а тут профиль ВК..

Al
Alexc

зачастую взломы почти "случайны" : в сети масса ботов-взломщиков. они поставляют не единичную инфу, а целые базы. потом базы сливают (продают). и при сличении нескольких баз выбирают совпадения : допустим нашёлся некий Пупкин Иван Петрович у которого есть пароли к нескольким социалкам + номер мобилки + номера его банковских карт : тут уже есть с чем работать. копию симки сделать не проблема, и слегка выпотрошить его счета (или вогнать в нехилый кредит)

Ла
Лариса

Вот-вот...

Алексей Васильев

Да в принципе нечего,привратность дабавь и убери на сайте

Ла
Лариса

"Закрытый профиль" - не поможет?

Ла
Лариса

Лучше вообще закрыть профиль? То есть, вообще уйти из контакта?

Алексей Васильев

Да я там есть,просто убери свои данные и все

Ла
Лариса

🤝 спасибо!

Алексей Васильев

Не за что Милое Создание

Максим Jw

Пароль из 12 символов, из букв заглавных и строчных и цифр.

Ла
Лариса

Хорошо..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пороль делать таким что не взломать

Ла
Лариса

Ну да... военные базы вскрывают...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другого способа нет ток подбором пароля можно открыть

Ла
Лариса

Есть намерение уйти вообще оттуда...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меняйте пароль раз в неделю сделайте его сложным и фиг кто подберёт если ток не запустят вам на комп шпиона который отправит все ваши пороли кому-то

Ла
Лариса

Благодарю)

Лукас Шакал

не заводить страничку в вк

Ла
Лариса

Логично 🤝

Лукас Шакал

симку левую купите, с неё зарегайте вк, и чтобы она была только для соц.сетей

Руслан Котопёс

Хороший пароль сделать

Руслан Котопёс

Не могу))) Это ж скучно)))

Ла
Лариса

Не,норм 🤗

Руслан Котопёс

Ну я так не хожу)))

Ла
Лариса

🤷ну,каждому своё))

Руслан Котопёс

Ну понятно)) 😁👍💞

Александр Грызлов

Пароль хороший