Roma

Что будет если Жириновский станет президентом РФ?

Ответы
Виктор Пак

у него правильные мысли, но не сдержан, может наломать дров и привести к войне. я бы поставил женщину а его, путина и медведя сделал бы советниками. главная ошибка нынешнего, пытается все делать сам в надежде расшевелить остальных

Георгий Филиппов

Вымоет сапоги в Индийском океане. После того, правда, как до туда дойдёт кто-нибудь из наших сыновей... а может и мы сами...

Элеонора Воскобойникова

Я не думаю, что наша политика сильно измнится, да и верхушку сильно не перетрясут, он всё равно сам руководить не будет.

Максат Ауезханов

никто не допустят чтобы президентом был Жириновский!кто бы подумал такого человека...

Анюта Гусева

ну наверное все поменяется, по моему мнению жизнь поменяется в хорошее направление

Юлия Снигирева

нормально все будет, вот если Греф станет президентом, то нам всем ж.....а

Артур, Ударение На Первой Букве

как новорожденных называли Владимирами, так и будут называть

Марина Ганькина

Все государства вокруг нас войну нам объявят-за оскорбления

Евгения Макеева

не портите мне настроение на ночь,потом кошмары замучают

Андрей Бределев

Все будет отлично!!! Жаль,что Чук и Гек не допустят этого.

Realistka

Тогда не дума будет, а филиал израильского кнессета.

Ир
Ирина

Вы закачаетесь.... Возможно некоторые на столбах...

Людмилка @)))

кроме России на земном шаре никого не останется

Игорь Шевченко

я за него уже 2 раза голосовал и х....толку.

Марина Маринина

хуже, думаю, не будет...не куда просто уже)

Вячеслав Стешиц

цирк каждый день думаю скучать не будем

Михаил Малевич

Будем мыть сапоги в Индийском океане!!!

Nina Mihonoshina

приклеит усы и начнёт курить трубку

Андрюс Зорин

всем пиздец тогда будет))))))))))))))

Янулька Гринь

Я буду счастлива,он классный)))