Зинаида

Кому не трудно,подсказать кличку забавному и милому котёнку?

Ответы
Николай Боровой

Ребёнок,пусть ни ваш ...первое слово скажет увидев котёнка.или книга всунте палец..первое слово под ним..или происходящее..все будут равны..

Александр Медяков

Муся,уменьшительно-ласкательное еврейское обращение,оно же и имя...Привет коту 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был у меня такой. Кратко мы его звали "Шизик". Полным именем не звали - длинновато

Зинаида

Ясно,Смешно.

Светлана Мейтина

Назовите"Сим"--есть звук"с"--что нужно для кошек и коротко.Это сокращённо---Сёма.

Ринат Фамутдинов

Идиот!!! Гостей можете приглашать смело... У меня был кот..."Придурок!"

Зинаида

Не подходит, Мой умный. он разговаривать умеет!

Ринат Фамутдинов

До кучи... летает?

Зинаида

Ещё как.... может через собаку перепрыгнуть, она только зубами успевает лязгнуть....😆

Ринат Фамутдинов

Не... мой был "Придурок", у пса воровал, а потом гордо приносил ему, чесал ему живот, спал на нем... А вот пес охранял его до не могу!!!

Зинаида

Дружбы особой нет, но с пушистым хвостом , её любит поиграть, До первого "Ряв"

Ринат Фамутдинов

Не... зти были супер!!!

Николай Журавлев

Мои дети своего теперь уже Кота назвали Мультик - от мультфильма....

Зинаида

Смешно и красиво,

Николай Журавлев

Жаль, я не научился здесь фотки вставлять - посмотрели бы

Зинаида

И я тоже.

Наталья Казак

как назвали котика и в какую скотинку он превратился???

Наталья Казак

это очень странно,тем более в "государстве всё для народа"... наверное не хотят признаваться в военном преступлении в мирное время... геноцидят нарл потихоньку,что бы не помнили правила"перед законом все равны"и обманщики и лгуны

Зинаида

Пишешь штампованные фразы,приводишь странные цитаты, Конкретно , о чём ты?

Наталья Казак

это не штампованные фразы...это крик души,но разве кому это интересно?у всех есть что рассказать,как во имя великой цели жертвуют чужими детьми

Зинаида

Нет! Не припомню такого.

Наталья Казак

в смысле-не припомню такого???и какие могут быть штампованные фразы-клише??пили наши деды,а мы только опохмеляемся???
семь раз отмерь,один раз отрежь и все равно всем не угодишь..

Raisa Popova

Посмотрите в интернете, много забавных кличек

Зинаида

Вот я и смотрю на вашу необычную подсказку.

Геннадий Митрофанов

Он или она. Уже нашли? Прочитал только сейчас.

Зинаида

Ничего сейчас подруга взяла девочку беленькую с серыми ушками и розовым носиком. Тоже ищет кличку. Я предложила Эсмиральда.

Геннадий Митрофанов

Слишком длинно. тогда уж:Эсма,Ляпа,Белка,Куся,Буся,Анжелла,Дося,Бося.😁

Зинаида

Дося, Бося- это то,что надо.

Юрий Большаков

если черный то Абамка А рыжий Трампик

Зинаида

😂

Юрий Большаков

что не не нравится?

Зинаида

Наоборот.Очень злободневно

Юрий Большаков

почему збодневно

Зинаида

Ново и политично!

Юрий Большаков

ни какой политики имена

Зинаида

😆

Владимир Гордейчик

.. моего .. Босяня зовут .. ☺️ 😺

Мирослав Бороздин

если рыжий, то Чубася.....или Мурзик...

Зинаида

Чёрен,как ночь.

Мирослав Бороздин

Углик..

Зинаида

👏

Борис Зайков

Все коты -- Васьки, а кошки -- Муськи.

Зинаида

Мой Кузя, потому что чёрен и домовит.

Борис Зайков

Это тоже хорошо!

Звездочет Дальнобой Торонто

жирик назови от слова жириновский

Зинаида

О,только не это. Котёнок слишком мил и обаятелен.

Лидия Семененко

пушок,снежок,барсик-если мальчик

Майя Петрова

Кеша, Пушок, Кузя, Барсик, Мурзик

Александр Боровков

Ну-у... матушка... какнить сама...

Зинаида

А вы с кем разговариваете? вам должно быть стыдно так выражаться.

Александр Боровков

Аннака... Ни ражали ни разу?

Зинаида

Разговор окончен,Это называется хамство!

Александр Боровков

Или - недопонимание....

Зинаида

Я тебя хорошо поняла,а вот ты не понял,что так разговаривать и писать нельзя.

Ольга Бахиркина

Котёнка надо видеть,его окрас.

Зинаида

Котёнок чёрный, назвала Домовёнком, Теперь в доме сплошные радости.

Ольга Бахиркина

я почему-то так и думала,я бы назвала его - Уголёк.🤔

Зинаида

Уж больно он проказливый, чистый домовёнок.

Ольга Бахиркина

настоящий домовёнок может обидиться и уйти,а это плохо,так,что подумайте,а маленькие все проказливые.🤔

Зинаида

Домовой у меня не живёт, на старой квартире остался. Не захотел уходить.😂

Некто Из...

милорд, в просторечьи милька

Валерий Ратников 🇨🇳

Трудно, не нам же с ним жить.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 У моего тоже нет, а имя это ему нравится.

Зинаида

Мой тоже рыбку любит кушать.

Валерий Ратников 🇨🇳

прикольно что тихо скажешь, "матроскин кушать" и он выползет с соседских гаражей через дорогу.

Зинаида

Ха! Мой тоже,кого бы не звала, бежит первый.

Валерий Ратников 🇨🇳

Они умнее нас, и примают, что мы хотим даже не нашими словами, а быстрее.